Показать сообщение отдельно
Chet
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2005, 01:12
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #218 (ПС)
-
Цитата от Инь-Янь :
Это стёб?? Бля я разные матные и просто изъёбистые выражения с средней школе придумывал!! Типо про лосины и т.д. Такая хуйня, абсолютно неграмотный стёб, обзывалки, бля, вроде взрослые, а как дети!!!
Драго гонит на ONYX, а сам по смыслу(Английский понимаешь надеюсь?) и развитию даже до уровня американских нигеров недорос. У тя образование то какое? Небось класов 9+ПТУ? Или какой-нибудь платный галимый вуз? Ясно, то есть русский рэп по твоему должен быть похож на штатовский, причём самую глупую его сторону. Пиарить себя стешками про чужих родственников и т.д.? Короче для детей(особенно сейчас в России, образование 0, 10 человек из 100, оконч. ср. школу, знают что такое станция "МИР" ) сойдет. Хочешь стёба? Послушай Змея, это так же касается Стима к вопросу техники!

А Сэт прохавал, как пиариться! Типо неважно, что про тебя говорят, главное говорят.

Русрап нельзя сравнивать с другими, русский язык безусловно плохо рифмуется(в отличае от английского, например) и он сложнее, зато им можно писать гимны и описывать красивые сюжеты, он интереснее, но не такой техничный.
1) Со своей подачей(читка), Драго, ты будешь интересен только тем, кто непосредственно занимается рэпом, которые секут в технике(не все). Остальные будут слушать Смоки и Крэка и кому чё нравится, кстати у Смоки техника не хуже, чем у тебя, а работа над бэками гораздо симпатичнее.
2)Ничего не поделаешь, ты конечно делаешь не попсу для девочек 14 лет, а крутые обзывалки(смысл) для мальчиков 16 лет!
Но ты будешь популярен. Читка(знатоки)+смысл(16 лет.) - это довольно много народу.
Ты конечно чел прохаванный, но знаешь, Руки вверх тада тоже.
=((((( мне тебя жаль(

offline
Ответить с цитированием