Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2005, 16:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #976 (ПС)
-
во во бля..ни одного клипа не видел,
4 рейх видел, кепки слышал...ты неправ парень...
-
а все посты времен "Триада Клан и студии гвоздика"...прямо таки "знаток" творчества Бонано Клика..злостный "критик"..
Ну вот смотри тебе неприятно, когда я так себя виду? а так ведешь всегда и везде....Всех обосрал, всех засрал..мне похуй пойми, если бы меня тащило то,ч то вы делаете я бы выражал респектос вашему творчеству..а так мне просто никак....
-
Ты в натуре остынь..
слова выбирай, внатуре в прокуратуре, нахватался бля фраз с окраин! Разговаривай достойно, остынь, зажгись, натуры, барбитуры шаманам уличным задвигай!

-
времена изменились
без базара)
-
можешь до усрачки пиздеть на меня и на мои скиллз.
а мне чего пиздеть, если бы каким-то образом ты меня раздражал или еще чего..я бы нашел решение вопроса не таким образом..а атк я стебаюсь, причем, уверен, ты в жизни попроще тип!

-
ты от этого другим не станешь
а это к чему?

В общем Андрюша, не надо себе создавать имидж эдакого залупочеса, который считает себя самым пиздатым,а на всех остальных хуй клал, особенно на тех (в музыкальном плане), которые добиваются потихоньку успеха..Смоки, Умбриако етс...подумай над этим...Мне похуй я никому зла не желаю...но не понимаю, почему люди так радуются, когда сами себе создавая мнимую репутацию, становятся пердметом насмешек и всяческих ругательств!
Пойми такого рода пиар актулен в том случае,е сли это подкреплено мощным своим звучанием! Как у Драго, делает хорошо и срет на всех! А у вас? ты думаешь от этого твои диски кто-то покупать будет? Да нихуя, от этой ереси, каждый в минус высказавшися тут порекомендует 10 друзьям купить Юлианну Караулову! Ты можешь не возражать..я понимаю,ч то ыт думаешь иначе..прсото обмозгуй....

offline
Ответить с цитированием