| ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003 Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei |
4 июня 2005, 19:25
| | |
#60 (ПС)
| Смотри, Я не отрицаю , что московская молодёж имеет свою ярковыраженую индивидуальность , которая выражается в пафосе, гламуре и понтах.Даже остальные субъекты нашей всеобъятной страны тускнеют и непонимают отношения москвичей к друг другу , а тем более к другим.Но, если ты говоришь именно про москвоский андерграунд и в частности его безкомпромисного поведения, то тут всё ясно.Единственный спопоб засветиться - написать дисс на другого, а тем более лучше на более известного. Примеры: Крафц - дисс на Вип 77 и т.д.
Все сообщества типа андервотер с одной стороны хороши тем, что реально можно услышать качественные треки с хорошей интонацией идей и стиля.С другой стороны все ребята готовы хуй положить на другого и всё это настолько наигранно и столько ходит за глаза слухов, что непонятно вообще зачем это.
10 лет назад было всё другое.А ныне не то, чтобы подражание западу, скорее просто московская публика привыкает быть эстетами и элитой общества.Это не плохо, это просто процесс формирования нового менталитета. |