Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2005, 10:24
ВКонтакте MySpace
  #1093 (ПС)
Дест мы же не в кружке юного техника??
Ну давай поговорим за технику считки мой милый друг.

1. Самое главное енто не расстановка рифм и не их количество в одном такте, а ритмика. Так вот негритянский речетатив он построен по джазовому принципу а енто: триоли, синкопы, удар на слабую долю и тд. Рифма падать может хоть как в классике рэпа в два снейра в одном такте ..главное енто джазвый характер. В треке Кепка я использовал джазовую ритмику в чистому виде.
2. Воторой момент енто голос. По голосу слушатель судит о тебе. Самое главное енто сочетание голоса по гармонии инструментала.. негры очень часто распевают рифмы по блюзовой гамме..ентот прием я тоже часто использую 3. 3.Момент енто дикция и артистизм. Как бы ты технично и быстро не считывал..важным аспектом является передача образа или настроения..дикция так же зависит от микрофона и прочей техники
4. Есть еще много всяких фишек типа двойных рифм аллетерации или как там из поэзии...ну это уже к тексту относится

Да и вообще самое главное энто голос..он должен нравится всем!!

Дест у нас просто с тобой разные задачи и цели в рэпе отсюда и конфликты...я тебя понял ты меня нет..
Мы делаем коммерческий рэп, где приоритетами являются качество звучания, доступность потребителю, актуальность и прочее...
Мы делаем хиты, а не упражняемся в технике...


offline
Ответить с цитированием