Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2005, 10:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1098 (ПС)
-
Дест мы же не в кружке юного техника??
Для меня приоритетные МЦ - технике! кружок давно закончил..щас в университете учусь
-
1. Самое главное енто не расстановка рифм и не их количество в одном такте, а ритмика. Так вот негритянский речетатив он построен по джазовому принципу а енто: триоли, синкопы, удар на слабую долю и тд. Рифма падать может хоть как в классике рэпа в два снейра в одном такте ..главное енто джазвый характер. В треке Кепка я использовал джазовую ритмику в чистому виде.
тот негритянский речитатив, о котором ты говоришь лишь классическое представление...Негритянский речитатив при всем богатстве нынешнего выбора очень гибок! и джаззовый принцип больше идет к пропевкам!
А вообще общее, фундаментальное представление о репе у каждого сове, тое сть каждый опирается на ряд коллективов, перевренувших сознание...Для меня Это и Чино, и Арсонистсы, и Шабазз, и Супернэйчурал, и Биг Пан и Твиста, и Виртозо и Эзотерик и Промо... и еще полсотни плотнофлоущиков...Для меня это рэп, я люблю полальбома Фифти, но никогда меня не раскромсает его мычание под Сторчевский крутой баунс, как колаборейшн Нонфикшена и Арсонистсов!
-
.Момент енто дикция и артистизм. Как бы ты технично и быстро не считывал..важным аспектом является передача образа или настроения..дикция так же зависит от микрофона и прочей техники
Вот,к огда помсушаешь (если будет инетрес) наш второй Том, увидишь, что там по подаче все будет достаточно разнообразно!
-
Есть еще много всяких фишек типа двойных рифм аллетерации или как там из поэзии...ну это уже к тексту относится
это которые ты используешь?
-
Дест у нас просто с тобой разные задачи и цели в рэпе отсюда и конфликты...я тебя понял ты меня нет..
Нет ну ты с подъебом выше о треке сказал, я так же и ответил!
-
Мы делаем коммерческий рэп, где приоритетами являются качество звучания, доступность потребителю, актуальность и прочее...
ну качество и у нас отменное, актуальность и прочее очень спорный момент, а вот доступность..я не понимаю этого слова..я пишу так как к душе лежит...и хули мне давить на десткую психику словами "Шваб я уже кончаю!" чтобы они ментально маструбировали представляя вместо етбя клару из 7б и себя вместо тебя и той девушки в клипе!
А мы делаем техничные хиты!

offline
Ответить с цитированием