Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2005, 14:54
ВКонтакте MySpace
  #1147 (ПС)
Нет уже Владимир, твоя истинная мотивация либо тобой скрываема либо неосознаваема.
Любовь к рэпу чувство позитивное - сплошное принятие.
А твои посты деструктивны и унижают творческие замыслы других людей. Энто не любовь к рэпу а желание самоутвердиться путем унижения других. например говорить рэпперам, что они безграмотны (и этим самым ты наверное чувствуешь себя учителем начальных классов, тебе доступны знания о правилах русского языка - ты крут)
Самое странное, что в твоем возрасте енто как-то не солидно и странновато. Я уже молчу про твои посты сексуального характера..или посты гомофобного характера...все енто не может не указывать на какие-то психические отклонения - тут работы как минимум на год. Мой совет, у вас в городе много хороших специалистов, которые работают в разных парадигмах: Психоанализ(советую..быстрее на кушетку), Гештальт(записывайся в группу), Поведенческая психотерапия(то же не помешает).или просто обратись хоть к кому-то срочно!!

Подумай еще не поздно изменить себя..!!

Я знаю, что твои защитные механизмы сработают во время прочтения ентого поста но все же прими энто!!!!

offline
Ответить с цитированием