Показать сообщение отдельно
ЗайСан
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2005, 20:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #7 (ПС)
-
Ну, раз так, значит, на твоем альбоме мы услышим тока модный бит и сумасшедшую читку (вот, наконец-таки, мы и добрались до твоего альбома)?

Неее... На этом альбоме не так много будет модняка... Ну, скажем, 50 на 50. Но исключён груз при прослушивании. Ощущения, что тебе насрали в душу, не будет... Всё легко слушается и разнообразно. Драм-лайны, темп, стиль считки, темы... Всё интересно и сделано в современном ключе. Не будет никаких там песен про жизнь под заюзаный сэмпл скрипача какого-то...
У меня дома лежит три готовых альбома... Один чисто бодряк ньюскул такой, второй реальный такой бэттл-рэп, где я на протяжении 12-ти треков х*ярю русский рэп по почкам, и третий такой смешанный альбом, там полно всего и для каждого... И это, знаешь, малая часть от всего, что мы готовим.
ВиСтанция делает музыку для всех. Мы умеем работать во всех направлениях, так сказать... Я даже хаус-музыку продюссирую время от времени...
Альбом двухсторонний получился, я говорил уже.. Там половина песен подойдут чтобы пободриться под них на какой-нить шумной тусне, а другая половина, чтобы потом этой шумной туснёй немного посидеть, послушать кайфовый ненапряжный рэп.
Я не хочу, чтобы на меня вешали какие-то ярлыки там, "бэттл мс" или "бодряк клубный" или там "сопливый лирик"...
Я хочу охватить всякую аудиторию, поэтому у меня есть свои подходы к тому, когда и что записывать. Когда наехать на каких-то русских рэпперов о*уенным диссом, когда сделать трек о любви, блин, там несчастной, к примеру, а когда забодрить клубняк :-)
Уверенно ожидать от меня ничего не надо… Я всегда неожиданно для других могу сделать то, чего от меня меньше всего ждут, тем самым, охватив другую аудиторию.
ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОТВЕТ!

offline