Показать сообщение отдельно
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 05:44
  #96 (ПС)
Бабан, с Африки это другой компот, я когда говорю таким парням, что я с России, многие широко улыбаются и говорят, что либо они, либо их родственники\друзья\знакомые учились в универе Патриса Лу-мумбы. Когда я таким говорю, что сам учился в Сочинском филлиале этого универа - мне ставят пиво. Пиздел много раз с такими парнями - классные, базарофф нема.
Негры из гетто это уже иное. Со многими дохуя раз курил, нюхал. Пока этим люди сами себя не заставят отказаться от их гниющего быта - из них нихуя не выйдет. Стадо - да. По стаду им вровень тока мексы или может быть китаёзы да и то с натяжкой. Но как они друг друга сами уничтожают, наёбывают, кидают и опускают - видеть надо.
Есть ахуитильные афро американцы, сплошь и рядом, но почему-то тока в белых, ухоженных районах. В таких местечках как 3rd и 5th ward многим алфавит заподло изучить, очень мелочные и гнилые существа там обитают - и их большинство.
Так что я против того, что бы этих уебанов обучать и подымать, они сами не хотят ничего, кроме пособия - я за то, что бы в их районах распространялся крэк, как можно массивнее. У них кроме как торча и преступления никакого выхода нет.

offline
Ответить с цитированием