Показать сообщение отдельно
Vanich
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 19:21
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #101 (ПС)
-
Цитата от Марто :
Ванич, а по альбому мнение?
Обложка не понравилась поскольку напоминает рекламный проспект туристического агенства - что-то типа Интурист или Непутевые Заметки (на ОРТ). Ну в любом случае это гораздо более привлекательный вариант чем скажем обложки сборников группы Караты - типа блинг-блинг или как там? http://rmm.hip-hop.ru/pix/dirtymusic.jpg

По сэмплеру - я думаю что все-таки зря сняли аж 6 треков с альбома за то что они не модные чтоли... Просто тяжеловато будет слушать - ну это скоро проверим, все-таки альбом должен быть а не сборник синглов или песен "чисто в модном стиле". Если скажем послушать последний альбом Black Eyed Peas то нафига скажем у них трек с Talib Qweli? Он же не в кассу вообще... А может все-таки в кассу? Ладно. Минуса - отличные. Читка - отличная. НО. Если скажем послушать оригинальный вариант трека "Поддай Огня" - то звук там не на высоте - глухрвато и не суперсведено. Надеюсь эту проблему исправят чуваки из Неплагиат и их друзья с радио.

Основные плюсы - модно, весело, почти профессионально (по крайней мере не чувствуется возраст).

Основные минусы - так же однообразно как и "русский рэп", совершенно неизвестные за пределами этого форума, и лично по мне надоедает слушать голос Стима после третьей песни. Хочется больше совместных треков или просто других голосов на припевах.

ПыСы - и еще такая фишка есть - не запоминаются треки - вот хочется иногда вспомнить и гришь - ну помнишь та песня которая...ну которая...ну блинннн.... ну которая - и вот никак не описать которая. Из выложенных 6 треков которые не вошли в альбом я могу щас вспомнить 1 на минус раджа и 5 не на его минуса. а эти 5 никак не отличаются как будто...

Вобщем - 8 из 10.

offline
Ответить с цитированием