Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2005, 11:16
  #132 (ПС)
-
Цитата от ГЕНАДИЙ :
я вот например вообще против работы.
коммунизм это общество освобождённое от экономического рабства. когда каждый занимается лишь тем, чем ему нравится заниматься (кто хочет работать и сознательный - работает, кто не хочет - лежит под пальмой и чешет яйца) и имеет бесплатно всё, что ему надо.
а в америке 70% населения занимается вместо работы абсолютно бесполезной хуйнёй (кто-то что-то кому-то перепродаёт, агенты, адвокаты, и прочие мудаки). если бы они этим прекратили заниматься, а вместо этого всем им правительство выплачивало пособие, то только богаче бы стали жить в америке я думаю. ваша экономика сейчас устроена так, что никакая работа нахуй вообще там не нужна. а занятостью населения, нагнетанием бюррократизма и созданием новой должностей первый начал заниматься рузвельт, повешанный на социализме и идее посадить всех в конторы, перебирать бумажки, лишь бы народ не охуевал от безделья. до этого никто у вас особенно и не работал.
негры пиздатые на самом деле, потому что работать не хотят. только с ними коммунизм строить и можно. а всех рабов, желающих за костюм модного дизайнера за 100 тысыч долларов потрудиться в офисе до седьмого пота и напечетать побольше долларов, их расстреливать наоборот надо.
при коммунизме работать будут роботы.
Если отменить работу, то станем как негры в африке. Роботов бездельники создать не смогут. В таких условиях, людей которым работать по кайфу, будет недостаточно, чтобы колесо придумать, не то что робота. И в итоге, когда прилетят инопланетяне нас завоёвывать, то свезут всех чешущих яйца бездельников на плантации своих планет, как тех негров в америку.

Труд, нормальный труд в первую очередь дисциплинирует, только идеологию вещизма, нужно заменить скажем целью построить галактический звездолёт, чтобы другие миры осваивать! Вернуть статью за тунеядство, в назидание молодёжи.

Труд — это развитие, вид который чешет яйца нежизнеспособен. Его завоёвывают и порабощают, или уничтожают вовсе.

offline
Ответить с цитированием