Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 02:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #149 (ПС)
RapperX,ты нахуя генадия забанил?
сам же пишешь мне (надеясь на ответ видимо) и тут же банишь, как олень какой-то прямо. сука бесишь нахуй пидор, фашист ебучий
подумай головой своей немного.
чего там ежов много знали, и чего знал ягода? хуйню какую-то пишешь совсем уже.
смотри сам. ягоду сняли, ежова сняли, а берию нет! с молотовым ничего не сделали за 30 лет, с микояном.
может быть напрашивается мысль, что сталин убирал не тех, кто чего-то там "знал" (почитай кстати письма зиновьева к сталину из тюрьмы (30 с лишним штук он их написал без ответа, целый роман) может быть поймёшь тогда чего они на самом деле знали), а тех, кто хуёво справлялся со своими обязанностями.
ну ладно, допустим ты не считаешь, что все распоряжения на арест отдавал лично сталин, это уже что-то, какой-то проблеск разума хотя бы. ну а как процессы тех лет проходили, у тебя хоть какое-то представление есть?
и по поводу отвественности подростков, законы кстати при сталине были довольно суровые, могли даже и расстрелять.
но по поводу репрессированных целыми семьями.
бля, ну покажи мне их, кто это, что это за люди? не какую-нибудь демократическую манду которая порет "всю мою семью с грудными младенцами расстрелял сталин в 37-ом ни за что", а конкретно по фактам - где, кто, когда и по каким обвинениям.
назови мне этих людей-то.
почему я должен без фактов верить всей той хуйне, про которую мне рассказывают с телеэкранов, и в которую поверил ты? почему я не должен верить своим родственникам, столкнувшихся с этим лично, или письменным источникам тех лет например? например почему бы мне не поверить, раз уж верят телевизору, как освещвает в своей книгде "москва. 1937" судебные процессы побывавший в ссср фейхтвангер? сторонний наблюдатель и очевидец событий так сказать, а не какая-то дряблая манда типа новодворской, и прочие родственники растрелляных из партии спс

-
Ходорковского официально посадили не совсем за то, за что на самом деле
ходорковского за всё то,что он совершил надо было не только посадить, а публично четвертовать на площади, скормив останки собакам.
как и всех этих людей, которые называют себя сейчас бизнесменами, элитой итп
та часть обвинений, которая была ему предъявлена, совершенно справедлива (что значит не на самом деле???????????). другой вопрос, что это лишь небольшая доля совершённых им преступлений. и если поступать по совести, то за это же самое можно сажать всех поголовно т.н. "бизнесменов", обогатившихся на чубайсовской приватизации 90-ых. все они не платят налогов итд
но цинизм этого процесса (чисто популисткого - заполучить поддержку путина в народе (хороший президент, с олигархами борется) + припугнуть олигархов - платите налоги) что с одновренной посадкой ходора, был принят закон по сроку давности по экономическим преступлениям (10 лет). то етсь через год два абсолютна вся эта мразь, ограбившая страну и народ, становится неподсудна, все они теперь ПОЛНОПРАВНЫЕ ХОЗЯЕВА

offline
Ответить с цитированием