Показать сообщение отдельно
Ramsus
Banned
Сообщения: 2,716
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 22:36
  #478 (ПС)
-
Цитата от asdrty :
Вот только что дочитал тему до конца... Чё я тут прочитал - такое даже на улицах не везде можно услышать. Один кричит: "Да тот у того отсосал", - другой подхватывает: "Ты чё? Три раза в детстве подкинули и два раза поймали? наоборот всё! Это этот язык из жопы того до сих пор не высунул! Фтыкай, сопляк!", - следом подрывается мимопроходящий ЭмСи<неважно_кто>: "Да ну вас, салаги! Нехрен вестись, жопализы хуевы. Они оба пидарасы, т. к. иой сосед подглядывал в замочную скважину за ними и тока что мне рассказал, когда я спускался за почтой в подъезде... я мигом выбросил газетку в мусоропровод и побежал в и-нет вам правду вдолбить, клоуны, и всему свету, ёба!", - четвёртый: "Да топтал я в рот тебя и твоего соседа, иди это ффтирай в детсад, по-люба ты очередной вася"... и т. д.
.................................................. .............................
Откуда вы тут все знаете, кто кого куда и сколько раз в день трахает, кто у кого сосёт, и кто вообще с какими сексуальными наклонностями? Неужели нельзя просто сказать: "Победил Драго потому-то потому-то", - или: "Победил Сэт потому-то потому-то". Всё!!! Зачем такая эмоциональность, господа и дамы? Это биф, это не война, чтобы за мнение, несолидарное с вашей позицией, буквально глотку рвать (тем более всё это происходит на почве интернета, а не чемодана с красной кнопкой).
.................................................. ..............................
По теме: В первом раунде 1:1 - т.е. ничья. Не знаю, кто читал дисс якобы от имени Сэта, но рифма вообще понравилась. Да и качает, что не говорите. У Драго и двойные рифмы были, и юмор на уровне. Оба дисса хороши.
Но второй дисс, уже от Сэта, явно убирает уровень первого раунда. Пока Драго не ответит, счёт 2:1 в пользу Сэта. Хочу для особоодарённых здешних обывателей (тут очень много одарённых!) повторить, что это всё моё личное мнение и просьба вам: даже не пытайтесь меня сейчас цитировать и пытатся доказать обратное - ибо мне на это абсолютно побарабану.
Сколько людей - столько и мнений. Уважайте не только своё мнение.
И не вам судить тут, кто из них пидр-мажор, а кто риил пацык с улиц, т. к. вы их тут (почти все! ПОЧТИ!!!) лично не знаете.
Всем респект, кто понял.
Красиво все расписал
Кстати я понял!!! Мне респект!!!

offline
Ответить с цитированием