Тема: The Game
Показать сообщение отдельно
Defari
новый пользователь
Аватар для Defari
Сообщения: 146
Регистрация: 03.07.2002
Откуда: La La Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 03:44
MySpace Отправить сообщение для Defari с помощью AIM
  #178 (ПС)
The Game - 300 Bars and running
Должен заранее извиниться перед миролюбивыми читателями етого форума, уж очень много у нас кровопролития в последнее время, но рэпером быть ето не муровьям жопки откусывать - иногда и пострелять нада.
"Banks is a bitch, Fifty is a bitch, Yayo is a Bitch, Buck is a bitch, Olivia is a bitch. No Olivia is a man" под заводящий бит Доктора "Next Episode" начинается новая композиция The Game под названием "300 Bars and Running" которая была сорвана с цифрового радио Sirius и буквально за минуты расползлась по всему интернету. Как вы уже поняли, вся композиция посвещана Фифти Центу и всему G-Unit, под разные классичиские бити в течении 18-ти минут Гейм просто разносит своих недавних корешей, кладёт на них всякие хуи и поливает свежим поносом. Я лично не понял, они там в Марте вроде все помирились, даже любовными поцелуйчиками обменялись. Но что-то не спокойно в Г-Юнит кэмпе, если кто знает шо там за дела расскажите.
Композиция правда уже вышла 20-го числа на микстэйпе под названием Nu-Jerzey Devil/DJ Skee/The Game "U Know What It is" Mixtape Volume 3. Качнуть мп3 можно с http://www.dubcnm.com/audio/the_game-300bars-dubcnn.mp3

G-g-g-g-g-g-G U Not!~!

 
Фотографии:
(30.1 Кбайт / 288 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием