Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2005, 15:28
Домашняя страница Instagram
  #200 (ПС)
треков там моих нету и этих людей я вообще не знаю, а в подпись просто так написал от нефиг делать.
убеждать не буду если кажется что мук техничней и цепляет дело ваше я у него особого смысла в большинстве текстов не вижу. gillia трудно оценить по 1му треку из тех 80+- что сейчас можно скачать.
про ширину штанов... я как бы уже не на том этапе да и вообщем-то этими аттрибутами всякими особо не увлекался кто там слушает шансон это их дело мне пофиг просто мне плохо становится за полтора часа в автобусе если эта гадость играет а я без плеера. сама философия шансона тоже как-то меня не впечатляет. розенбаума тока могу терпеть кое-как. вообще не люблю когда кто-то пытается угадать что я думаю ничего обо мне не зная строя свои догадки на предположениях о моей личной жизни это неправильный подход.
сибирский синдикат у меня эмоций не вызывает и не торкает. есть пара других исполнителей которых я слушаю прекрасно понимая что они полное гавно делают но ничего не могу с собой поделать =).
нет не на филфаке. просто литературу в школе не прогуливал, да и раньше интересовался этими вопросами.
за поздравление спасибо.

offline
Ответить с цитированием