Тема: Сведение
Показать сообщение отдельно
Марто
Миша
Сообщения: 3,496
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2005, 22:49
  #85 (ПС)
1) Принцип работы ЛЮБОГО эксайтера основан на добавлении новых гармоник (то есть мы получаем вроде как парадокс: звук поганим, а звучит 3.14здато ,появляется воздух и т.д. )

2) Озоновский эксайтер меня впирает тем, что это мультиполосный эксайтер - ты сам кроссоверами разделяешь частотку на куски, и в каждой полосе можешь назначить параметры эксайтирования

3) Очень все звалят эксайтер от 4front, я сам руками не дергал еще, если у кого есть, делитесь Если сам быстрее найду, тож поделюсь =)

4) P.S. НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ С УЛУЧШАЙЗЕРАМИ (эксайтеры высоких и низких частот, всякие утеплители и т.д.) Почему? Потому что работу этих виртуальных приборов услышать на бытовой акустике, на которой сводит большинство из нас, очень непросто, поэтому шоб что-то услышать многие муячат ручки на максимум или близко к тому. В итоге получаем каку =) Чуть-чуть, не надо много-то

offline
Ответить с цитированием