Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #748 (ПС)
Вот, я так и знал:

RYDER - один из четырёх главарей OGF. В начале игры вы будете выполнять довольно интересные миссии с его участием. Однако Райдер продаст свою банду, в результате чего Sweet попадёт за решётку. Где-то в середине игры вам прийдётся его убить.

Озвучивает - MC Eiht

Kendl Johnson

Сестра Carla постоянно ругается со своим братом Sweet'ом. Kendl довольно деловая девушка, не особо интересуется делами банды, а стремиться заняться бизнесом. Знакомит Карла со своим парнем - Цезарем.

Озвучивает - Yo Yo

Madd Dogg

Maddog местная легенда.Он живет в огромном особняке в Los Santos. Maddogа никогда не видно на улицах, у него нет никаких дел с мафией.Его альбомы: 'Huslin' Like Gangstaz', 'Still Madd', и 'Forty Dogg'. Знакомство CJ'я с Maddog'ом произойдёт в довольно необычных обстоятельствах - вы спасёте ему жизнь. В итоге CJ станет менеджером Maddog'a, который в конце игры выпустит свой первый золотой альбом.

Озвучивает - Ice T.

Frank Tenpenny (офицер полиции)
Один из самых коррумпированных полицейских. Но, несмотря на это, он считается уважаемым офицером.Tenpenny возглавляет анти-гангстерскую операцию LSPD's под кодовым названием C.R.A.S.H. У Tenpenny свой взгляд на справедливость, поэтому он постоянно даёт задания CJ'ю кого-нибудь убрать. В начале игры - это преступники, в конце же - офицеры полиции, которые шьют на Tenpenny дело. В итоге его признают невиновным из-за отсутсвия улик. В этот момент в Los Santos начинается хаос и беспорядки. Игра заканчивается тем, что вы убиваете этого ублюдка.

Озвучивает - Samuel L. Jackson

offline
Ответить с цитированием