Показать сообщение отдельно
Kadafi[187]
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2005, 08:41
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #750 (ПС)
-
Цитата от MC ZOK :


У тебя талант достойный уважения - умение проходить компьютерные игры. В наши дни без этого никуда... Я тобой горжусь.
Наибанальнейший ответ... собственно, я ничего другого и не ждал... Я написал это, удивляясь, что, в принципе, наипростейшие действия вызывают столько вопросов.

-
Цитата от Dime :

ты уже после миссий это делаешь? или во время?

и Кейти, это откуда? Я чего-то не по мисиям пока не сильно парюсь

И где магазин с костюмами ты нашёл? А то я бегаю без майки - красуюсь татухами, а пора и серьёзнеть
Не, между миссиями, я хочу чтобы прохождение полное стопроцентное было, поэтому пытаюсь, по-возможности, всякую лабуду собирать типа ракушек и подков, а так же вы полнять второстепенные миссии...

Кейти не в миссия, она тусуется в парке в Сан Фиерро, там у-шу всякое исполнияет, парк этот недалеко от гаража Карла (его штаба в Сан Фиерро) эту девку можно опознать по синей стрелочке над её головой. Кстати в автошколе тусуется Мишель, с которой тоже можно замутить.

Магазин с костюмами открывается после миссии, где надо кинуть старого жопошника Сальваторе на большие деньги вместе с узкоглазым слепым ганстером, но до этой миссии тебе еще долго походу, раз ты не проходишь... Во всяком случае, я так думаю, что он после неё открывается, я заметил, что он открыт, именно после прохождения этой миссии. Находится он в районе Родео на острове Лос Сантос, рядом такая дугообразная улица (что то типа галлереи) магазин находится рядом с магазином Victim и называется Didier Sachs.

offline
Ответить с цитированием