15 июля 2005, 03:15
| | |
#34 (ПС)
| 01. Предисловие:
Начало - мистика. Затем само предисловие от GhostCasper'а. Хорошо звучит. Больше нечего сказать. 02. Это Холон(скит):
Чего-то мне не нравится этот скит. Особо режет слух эхо в конце некоторых предложений + "Театр Эйпи", ну лично мне. 03. Не надо учить меня:
Очень нравится трек, особенно припев, суперски звучит. Я даже, сам того не заметив, начал качать головой). Единственной ложкой дёгтя для меня стал текст. Не люблю такую лирику. 04. Забудь:
Ничего такой трек. Хуже, правда, чем предыдущий, но тоже, довольно-таки, хорош. Правда есть один минус - концовка. 05. P.R.(скит):
Вообщем не хочется мне скиты комментировать)) Не понравилось обилие мата. 06. Одним днем:
Прикольное вступление). Красивая мелодия. Очень хорошо показал себя ГостКаспер, Bamboo чего-то мне не очень понравился. Режут слух вдохи(или что это?) в частях Госта. Не очень понравилось сведение - по-моему высоких частот замного. 07. Later we gonna love it 2:
Ударные(точнее снейр) чем-то напоминают ударные из какого-то трека Beastie Boys, названия не помню. Трек не понравился(идея). Куплеты англоязычного МС не нравятся. 08. Ж.П.В.:
Снова огорчило огромное кол-во мата. Также звучит очень похоже, как мне показалось, на "Не надо учить меня"(первый куплет). В припеве, по-моему, оффбит. 09. Gtufz Diaspora(скит):
Лучший из 3-х скитов. Читка напоминает кого-то, только не могу понять кого. 10. Куда глаза глядят:
Не очень понравилось вступление. Ещё не понравился стандартный FLовский снейр(тот, что второй). А, в общем, прикольный трек, что-то типа релакса). 11. Занавес:
Красиво. Больше нечего добавить.
--------------------
Минуса во всех треках хорошие, в моем вкусе. Ну и в общем альбом получился, я думаю, стоящий. Путь ему лежит в папку с моей музыкой)). Где-то может не очень хорошо звучит, но ,в противовес этому, есть очень хорошие, как мне показалось, треки. Общее впечатление: 8/10. |