- Цитата от Kvadrat :
и из-за этого подловить его (как например тот же Рахман Льюиса) и неожиданно уебать шансов очень мало. А если и получится,
ты бои рахмана с льюисом вообще смотрел??
- . При чём попадали ему люди с сильнейшими ударе в супертяжёлом весе - Льюис и Сандерс.
Три - в открытом бою с Виталием тоже соревноваться очень сложно, что и показали те 6 раундов боя с Льюисом, в которых по очкам вёл именно Виталий. Льюис с первого раунда бросился в открытую атаку, за что уже в конце второго чуть не ушёл отдыхать в нокаут.
а я вот видел совсем другую картину например.
я видел как после далеко не самого сильного удара льюиса (на заявление что у него и сандерса сильнейшие удары в супертяжёлом весе я уж не знаю как и реагировать) кличко обнимался и повисал на льюисе.
и вобщем-то те 6 раундов показали как раз что такое кличко при равным ему по физ. данным, но более тактически грамотном сопернике.
в целом я согласен что у рахмана мало шансов против кличко, но шансы всё-таки есть.