Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2005, 21:25
  #176 (ПС)
Я бы сказал - наоборот, у Рахмана шансов против Кличко немного.

Раз - Кличко за свою карьеру ни разу не падал, из этого следует, что он отлично держит удар. При чём попадали ему люди с сильнейшими ударе в супертяжёлом весе - Льюис и Сандерс.

Два - у него очень длинные руки и высокий рост, поэтому он постоянно держит соперника на расстоянии, и из-за этого подловить его (как например тот же Рахман Льюиса) и неожиданно уебать шансов очень мало. А если и получится, то не факт, что бой будет выигран - смотри пункт первый.

Три - в открытом бою с Виталием тоже соревноваться очень сложно, что и показали те 6 раундов боя с Льюисом, в которых по очкам вёл именно Виталий. Льюис с первого раунда бросился в открытую атаку, за что уже в конце второго чуть не ушёл отдыхать в нокаут.

От Рахмана, как и от последнего ниггера, с которым Виталий боксировал (Вильямсон кажется) больше выебонов, чем угрозы.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2005, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #177 (ПС)
-
Цитата от Kvadrat :


и из-за этого подловить его (как например тот же Рахман Льюиса) и неожиданно уебать шансов очень мало. А если и получится,

ты бои рахмана с льюисом вообще смотрел??


-
. При чём попадали ему люди с сильнейшими ударе в супертяжёлом весе - Льюис и Сандерс.
Три - в открытом бою с Виталием тоже соревноваться очень сложно, что и показали те 6 раундов боя с Льюисом, в которых по очкам вёл именно Виталий. Льюис с первого раунда бросился в открытую атаку, за что уже в конце второго чуть не ушёл отдыхать в нокаут.
а я вот видел совсем другую картину например.
я видел как после далеко не самого сильного удара льюиса (на заявление что у него и сандерса сильнейшие удары в супертяжёлом весе я уж не знаю как и реагировать) кличко обнимался и повисал на льюисе.
и вобщем-то те 6 раундов показали как раз что такое кличко при равным ему по физ. данным, но более тактически грамотном сопернике.

в целом я согласен что у рахмана мало шансов против кличко, но шансы всё-таки есть.

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2005, 16:33
  #178 (ПС)
Вот и Константин сделал заявление, что если вернется на ринг, то только на ре-матч с Хаттоном.

Сегодня напоминаю по ОРТ Кармазин-Оума.

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 03:51
  #179 (ПС)
-
Цитата от babangida :


ты бои рахмана с льюисом вообще смотрел??

а я вот видел совсем другую картину например.
я видел как после далеко не самого сильного удара льюиса (на заявление что у него и сандерса сильнейшие удары в супертяжёлом весе я уж не знаю как и реагировать) кличко обнимался и повисал на льюисе.
и вобщем-то те 6 раундов показали как раз что такое кличко при равным ему по физ. данным, но более тактически грамотном сопернике.

в целом я согласен что у рахмана мало шансов против кличко, но шансы всё-таки есть.
1.Мне интересно, как ты определил, что удар Льюиса был не самым сильным? У Кличко спрашивал? Точно также я могу заявить, что после не самого сильного удара Кличко в конце второго раунда начал падать Льюис.
2.Повис и упал - это как раз две огромные разницы. Можно до конца раунда повисеть, а можно, как его брат Владимир, поплыть и в конце концов позорно упасть. Спорь - не спорь, а Кличко единственный сейчас из лидеров в супертяжёлом, кто не упал ни разу пока.
3.У Льюиса и Сандерса одни из сильнейших ударов(именно это я и имел в виду). К твоему сведению, Сандерса перед боем с Виталем называли именно панчером. И я абсолютно согласен с мнениями специалистов опять же, что это чуть ли не единственный козырь Садерса (хотя в том бое он и удары держал фантастически) был. И он таки попадал неплохо в 4-м раунде кажется - Виталий не поплыл.
4.Так и непонял, что ты хотел сказать о тактической грамотности. В чём она выражалась? В открытом бою, который Льюис начисто уступил (оценки ВСЕХ ТРЁХ судей, и опять же тот удар, который он пропустил во 2-м раунде). Конечно не известно, кто бы выиграл, если б бой продолжился. Но лично меня насторожило, почему бой остановили не в 5 раунде - врач видел рассечение и оно ИМХО было усугублено ещё тогда. А ведь если бы остановили тогда, то победителя определяли бы по оценкам судей и им бы стал Виталий.

А вообще Льис ссыкло. Когда его после боя спросили о реванше, он сказал что-то типа: "Да я не боюсь, легко уделаю его и во второй раз, только бабок мне дайте достаточно...". Бабок ему предложили достаточно, но от повторного боя британец почему-то отмахивался руками и ногами (а ведь вся Америка, да и Европа ждала с нетрпением реванша), в итоге завершил карьеру. И за что я его совсем не уважаю - уже после ухода перед боем Кличко с Сандерсом яро завялял, что Виталик упадёт. А ведь сам зассал выходить в ринг против него. Как это назвать иначе кроме пиздабольства и трусости?

P.S. Бой Рахмаха с Льюисом смотрел. Только помню честно говоря уже не досконально - не та память.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 05:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #180 (ПС)
-
Цитата от Kvadrat :


1.Мне интересно, как ты определил, что удар Льюиса был не самым сильным? У Кличко спрашивал? Точно также я могу заявить, что после не самого сильного удара Кличко в конце второго раунда начал падать Льюис..
вообще-то существует такая хуйня, когда удар боксёра измеряется в килограммах. если ты пошерстишь по поисковикам в интернете, то легко сможешь найти, сколько выбивал льюис, и сколько например выбивал тот же тайсон.
насчёт того что льюис падал - мы видимо разные бои смотрели.

-
2.Повис и упал - это как раз две огромные разницы. Можно до конца раунда повисеть, а можно, как его брат Владимир, поплыть и в конце концов позорно упасть. Спорь - не спорь, а Кличко единственный сейчас из лидеров в супертяжёлом, кто не упал ни разу пока.
ну вот допустим николай валуев (на данные момент второе место в рейтинге WBA, 6-ое IBF и 9-ое WBC) не то что не падал ни разу, но и не проигрывал ещё из своих 40 с лишним боёв ни одного.
мне вот скажем очень интересно было бы посмотреть его бой против старшего кличко - посмотреть бой против боксёра намного превосходящего самого кличко по габаритам, в котором он не смог бы уже отделаться своей стандартной хуйнёй.
но вобщем-то современный бокс это такая хуйня, что николай (он уже очень немолод) видимо так и уйдёт на пенсию ни с кем серьёзным не подравшись.

-
3.У Льюиса и Сандерса одни из сильнейших ударов(именно это я и имел в виду). К твоему сведению, Сандерса перед боем с Виталем называли именно панчером. И я абсолютно согласен с мнениями специалистов опять же,
я думаю только в 2000-ых годах, когда уровень бокса в супертяжелом весе опустился уже ниже некуда, бойцов типа сандерса могут называть панчерами итп
по-моему сандерс никакой не панчер, а просто напросто мешок с отрубями, который в 70-ые годы дальше спаринг партнёра не пошёл бы
по поводу же неуязвимости кличко - выносливость это вообще один из самых хуёвых моментов белых боксёров, очень мало было в истории белых ребят, которые могли бы похвастаться этим компонентом.
и сама манера боя кличко - средний темп, дальняя дистанция, опасается идти в размен итд - по-моему нам узказывает на то, что сам себя никаким терминатором он не считает.
одно дело, то что ему не попадалось ещё ни разу серьёзного соперника, который серьёзно бы попал, а другое дело считать его неуязвимым.

[QUOTE]4.Так и непонял, что ты хотел сказать о тактической грамотности. В чём она выражалась? QUOTE]
даже если не брать в расчёт рассечение, выражалась в том, что кличко был измотан и изпизжен к середине боя, а льюис не смотря на свой очень немолодой возраст смотрелся свежим.

-
А вообще Льис ссыкло.
ну давай ещё кличко мухамеду али вызов сейчас кинет и предложит ему достаточно бабок, а когда он откажется, будем говорить что он ссыкло.
ты сам думай-то, что пишешь.
льюис великий боксёр с очень сложной карьерой, он никогда не бегал от трудных соперников, наоборот, соперники бегали от него, американская боксёрская мафия делала всё, чтобы устранить его от ключевых поединков, его засуживал и пытались прокатить с чемпионским титулом, но тем не менее он всё же взял то, что принадлежало ему по праву.
но его время прошло, он это прекрасно понимает. и поэтому всего лишь достойно завершил свою карьеру - убедительной (чтобы там не говорила на украине) победой над кличко, но победа ему всё-таки достаточно трудновато досталась, поэтому он и понял что пора уходить.
ещё лет 5 назад кличко не вызвал у льюиса вообще никаких серьёзных затруднений.
а сейчас решение завершить карьеру, это по-моему мудрый ход, чтобы остаться в памятик поклонников великим боксёром, а не позорить свои седины, и не завершать карьеру под всеобщий смех, как это делали али и тот же тайсон.

-
P.S. Бой Рахмаха с Льюисом смотрел. Только помню честно говоря уже не досконально - не та память.
льюис с рахманом 2 раза дрался.

offline
Ответить с цитированием
шустрейшый
Сообщения: 595
Регистрация: 24.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 13:05
  #181 (ПС)
поздравим кармазина товарищи. уганда в ахуе

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 15:16
  #182 (ПС)
Я к сожалению из-за работы начал смотреть бой с 6-го раунда, видимо Роман был уже несколькио уставшим, потому как повторы двух его нокдаунов впечатлили больше, чем последние 6 раундов боя. Хотя действовал он в принципе грамотно и не позволил Оуме практически ничего. Посмотрим что будет дальше. В сентябре вроде первая защита.

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 15:26
  #183 (ПС)
Воскресенье, 07.08.2005

23:30 Первый канал Профессиональный бокс. Артуро Гатти vs Флойд Мейуэзер

ОХУЕННО!

offline
Ответить с цитированием
шустрейшый
Сообщения: 595
Регистрация: 24.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 15:27
  #184 (ПС)
ну кстати с 6 он еще не слишком был уверен в себе, осторожничал. в последних молодчага был

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #185 (ПС)
я смотрю хоть и с опозданием на месяц, но ОРТ начало нормальные бои показывать.
а вот по нтв не показывают уже вообще нихуя, то какая-то ночь нокаутов была, то на юрмале танцевали в эту субботу

по бою кармазин/оума там кончено чисто тактический проёб негритоса, боксёр он хороший и выносливый очень,но вот в начале неправильно себя повел, тренеры не ту установку дали, ну и перебычил он конечно

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 01:08
  #186 (ПС)
-
Цитата от babangida :


вообще-то существует такая хуйня, когда удар боксёра измеряется в килограммах. если ты пошерстишь по поисковикам в интернете, то легко сможешь найти, сколько выбивал льюис, и сколько например выбивал тот же тайсон.
насчёт того что льюис падал - мы видимо разные бои смотрели.

Не знаю, не знаю. По-моему то, что Льюис не упал только благодаря нерешительности Кличко и, в большей мере, окончанию раунда - это факт. Судя по отчётам того боя как нашим, так и западным, не один я так думаю.

-
Цитата от babangida :

ну вот допустим николай валуев (на данные момент второе место в рейтинге WBA, 6-ое IBF и 9-ое WBC) не то что не падал ни разу, но и не проигрывал ещё из своих 40 с лишним боёв ни одного.
мне вот скажем очень интересно было бы посмотреть его бой против старшего кличко - посмотреть бой против боксёра намного превосходящего самого кличко по габаритам, в котором он не смог бы уже отделаться своей стандартной хуйнёй.
но вобщем-то современный бокс это такая хуйня, что николай (он уже очень немолод) видимо так и уйдёт на пенсию ни с кем серьёзным не подравшись.
Я конечно не имел в виду боксёров, которые только с леваком боксировали. А Валуев вроде как неплох. Лично я его в деле не видел. И, безусловно, очень интересно как бы смотрлеся Кличко на фоне этого гиганта. Кстати, вероятность этого боя уже обсуждалась и она достаточно велика. Ну ради справедливости добавлю, что Кличко тоже никому не проигрывал - те два проигрыша являются следствием травм, а по очкам вёл украинец.

-
Цитата от babangida :

я думаю только в 2000-ых годах, когда уровень бокса в супертяжелом весе опустился уже ниже некуда, бойцов типа сандерса могут называть панчерами итп
по-моему сандерс никакой не панчер, а просто напросто мешок с отрубями, который в 70-ые годы дальше спаринг партнёра не пошёл бы
по поводу же неуязвимости кличко - выносливость это вообще один из самых хуёвых моментов белых боксёров, очень мало было в истории белых ребят, которые могли бы похвастаться этим компонентом.
и сама манера боя кличко - средний темп, дальняя дистанция, опасается идти в размен итд - по-моему нам узказывает на то, что сам себя никаким терминатором он не считает.
одно дело, то что ему не попадалось ещё ни разу серьёзного соперника, который серьёзно бы попал, а другое дело считать его неуязвимым.
Ну знаешь, я не считаю Льюиса слабым соперником, во-первых. Во-вторых, то что ты не считаешь Сандерса панчером - это твоё сугубо личное мнение. Удар у него очень сильный. А уж какой он спарринг партнёр ты расскажешь кому-то другому, я видел как Кличко месил его последние 2-3 раунда и он каким-то чудом держался на ногах - меня впечатлило. Манера боя Кличко вполне предсказуема: дальняя дистанция - потому что руки длинные, средний темп - приличные габариты и соответственно невыгодность движения при вероятности скорой усталости(хотя тут можно спорить, в принципе в супертяжёлом весе быстрый темп - это редкость). Действительно манера Кличко ничем не примечательна и во многом он стал чемпионом благодаря физическим данным. Но ведь и Льюис, и Тайсон, и другие тоже побеждали далеко не только благодаря тренировкам и волевым качествам - что-то и от природы они получили.
А раз Кличко победить ещё никто не смог, значит кроме габаритов он кое-что умеет.

-
Цитата от babangida :

ну давай ещё кличко мухамеду али вызов сейчас кинет и предложит ему достаточно бабок, а когда он откажется, будем говорить что он ссыкло.
ты сам думай-то, что пишешь.
льюис великий боксёр с очень сложной карьерой, он никогда не бегал от трудных соперников, наоборот, соперники бегали от него, американская боксёрская мафия делала всё, чтобы устранить его от ключевых поединков, его засуживал и пытались прокатить с чемпионским титулом, но тем не менее он всё же взял то, что принадлежало ему по праву.
но его время прошло, он это прекрасно понимает. и поэтому всего лишь достойно завершил свою карьеру - убедительной (чтобы там не говорила на украине) победой над кличко, но победа ему всё-таки достаточно трудновато досталась, поэтому он и понял что пора уходить.
ещё лет 5 назад кличко не вызвал у льюиса вообще никаких серьёзных затруднений.
а сейчас решение завершить карьеру, это по-моему мудрый ход, чтобы остаться в памятик поклонников великим боксёром, а не позорить свои седины, и не завершать карьеру под всеобщий смех, как это делали али и тот же тайсон.

Когда боец после неуверенной победы (читай проигрышь по очкам) в виду травмы соперника сначала обещает обязательно выйти на реванш, а затем увиливает от него - кроме как трусостью это назвать не могу. А все твои глупые примеры - это мишура. Обещал? Обещал! Вышел на ринг? Нет. Боксёр он хороший, кто спорит. Но в этой ситуации показал себя треплом и трусом. Не более.

-
Цитата от babangida :

льюис с рахманом 2 раза дрался.

Спасибо, но с памятью у меня не настолько плохо ))

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2005, 12:25
  #187 (ПС)
-
Цитата от babangida :
я смотрю хоть и с опозданием на месяц, но ОРТ начало нормальные бои показывать.
а вот по нтв не показывают уже вообще нихуя, то какая-то ночь нокаутов была, то на юрмале танцевали в эту субботу

по бою кармазин/оума там кончено чисто тактический проёб негритоса, боксёр он хороший и выносливый очень,но вот в начале неправильно себя повел, тренеры не ту установку дали, ну и перебычил он конечно
Думаю на следующей неделе показать должны последний бой Хопкинса

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 18
Регистрация: 12.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 08:29
  #188 (ПС)
Смотрел кто-нибудь вчера бой Винки Райта против Тринидада?

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 02:59
  #189 (ПС)
А Рахман тем временем выиграл у Баррета по очкам. Ну что ж, с нетерпением жду октября, уверен в победе Виталия в 7-8 раунде нокаутом.

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 08:04
  #190 (ПС)
-
Цитата от Илья Цымбаларь :
Смотрел кто-нибудь вчера бой Винки Райта против Тринидада?
Ну, я смотрел... Уинки понравился, если бы у него еще удар был, он был бы выдающимся бойцом. А так просто очень хороший боксер. Еще приколол его секундант с бычком в зубах и одним еще за ухом на протяжении всех 12-ти раундов. Был бы он черным, я бы подумал, что это джойнт

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2005, 03:49
Live Journal
  #191 (ПС)
я смотрел "ночь нокаутов" недавно, в доме отдыха, в окружении гомонящих телок, и "синевы", думал уже там устраивать вечер раздачи.
кстати, напишите здесь, у кого какие успехи в боксе, либо в других, контактных видах спорта.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2005, 04:26
  #192 (ПС)
Помню в начале 90-х мне Евгений Пашутин( слышали наверное такого игорока сборной России по баскетболу), привёз из Америки кассету, где Майк Тайсон давал советы как правильно тренироваться и основные моменты которые помогают достичь новых высот, кассета была не на нашем языке, и я нихуя не понимал... просто смотрел... мне казалось это очень пиздатым... когда он показывал серии, а потом сразу показывали такую жу серию в каком ли бою... я раз десять эту кассету пересматривал...

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2005, 04:57
  #193 (ПС)
Вчера Спорт показал аж 4 боя за один вечер: Поветкина, Маскаева и два боя Жирова. Порадовали.

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 06:47
  #194 (ПС)
Для тех, кто не в курсе. первый канал в воскерсение покажет бой Валуева с Руисом. В программе там другой бой, но показывать будут Валуева.

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 07:10
Live Journal
  #195 (ПС)
Валуев - вперед волосатая клешня

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 757
Регистрация: 06.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 08:19
  #196 (ПС)
По ящику показывали, как Валуев тренируется Я чесно сказать в ахуе, страшно я думаю, против него на ринг выходить

offline
Ответить с цитированием
baby gangsta
Аватар для mobsta
Сообщения: 549
Регистрация: 06.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 09:30
Домашняя страница Отправить сообщение для mobsta с помощью AIM Отправить сообщение для mobsta с помощью Yahoo
  #197 (ПС)
нада бы пасматреть на эту образину
я вот тоже не так давно сматрел бои жирова, против мези и тони, грязно дерется, удар слабый, кпд очень низкий, защита ни о чём вапще, хотя смотрится очень активно.
разочаровался я в нём

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 09:46
  #198 (ПС)
-
Цитата от NitroGeN :
По ящику показывали, как Валуев тренируется Я чесно сказать в ахуе, страшно я думаю, против него на ринг выходить
Да ну, Коля добрый по-моему

mobsta, я вот чё-то не пойму Маскаев он русский или казах? Вроде пишут россиянин щас. А на зарубежных боксерских сайтах у него стоит национальность казах. И по Спорту в трансляции то же самое. Просвяти если знаешь.

Хотя там и Цзю стоит как австралиец.

offline
Ответить с цитированием
ГРАЖДАНИН КОТОВ
Аватар для Скафи Ти
Сообщения: 2,010
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #199 (ПС)
бля Валуев это вобще у него такая репа страшная!

offline
Ответить с цитированием
REBEL
Аватар для Alkash
Сообщения: 1,224
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 13:00
Домашняя страница Live Journal
  #200 (ПС)
да в тяжелом весе нормальных и не соталось , хотя слышал вроде Туа возвратился , а Валуев хоть и здаровый но медленный, так что впринципе его тоже могут положить на пол.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.