- Цитата от babangida :
ну ты говоришь, что украина это пиздец дыра, и реализоваться там невозможно.
а по-моему в 90-ые годы у них точно чемпионат не слабее был.
да и сейчас по-моему не слабее
Ну не соглашусь. Украина не дыра конечно, но у вас чемпионат по-сильнее и тогда был, и сейчас наверное тоже. А вот наши лидеры(раньше - Динамо, сейчас - Шахтёр и Динамо) по-моему сильнее ваших лидеров. Для меня показательными были встречи с Локомотивом недавние - в целом и Шахтёр, и Динамо выглядели получше (всё ИМХО), только первым не повезло - всё-таки пенальти в конце матча да и ещё и такой дурацкий обидно получать было. Я бы с удовольствием в 3-ей квалификации этого года посмотрел бы матчи Локо-Шахтёр. Увы, не судьба. Но Интер для кротов тоже неплохой экзамен.
P.S. Кстати, ваши разборки болельщиков Локо-ЦСКА братья близнецы наших Динамо-Шахтёр. Там зачастую такие же страсти бушуют ))
P.S.2 ОРТ дегенераты! Нет чтобы договориться с руководством и показать матч с Работничками в прямом эфире! Ещё и в то же время, что Тюн-Динамо показывать будут! Эхъ!!! -
http://www.sports.ru/today/soccer/news/154009800000029328.html