Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 23:04
ВКонтакте Live Journal
  #305 (ПС)
если о прогрессе, то френолоджи похоже на попытку выйти за рамки - самый нехарактерный их альбом , и самый неровный. Типпин Пойнт неплох, но я понимаю о чем в даном случае Заяц говорит. ТП качествен, но невыдающщ, как было в "от органикса до" ... кам элайв. Синс Фол Апарт уже тогда выглядели тем уходом от "настоящих" Рутсов, которым их потом периодически попинывали. Ждем февраля.

Кстати с ссылками на Юсендите, по-моему впервые такая хрень произошла.. Там хозяев чтоль нагнули на предмет борьбы со спиратством. Совсем недавно все шелестело только в путь, за вычетом проблем для модемщиков. Обратите внимание на выскакивающий урл.. там никакоо "экспиред" или прочей нейтральщщины - там "блокд" висит. Как говорится "дайте два".

А я вот спасаюсь ща подогнанным альбомом Zap Mama 2004 - вот кто бы Солкварианс мог ща укрепить некисло в лучших традициях и со специей. - Ранняя Эрика с примесью Шадэ и все идеально, и рвет неторопясь - надкусывает, потом зажав в зубах оттягивает плавно, чтобы кусок плоти отрывался с равномерным звуком. Кстати, и Эрика там в одном треке.

Не оффтоп ?

offline
Ответить с цитированием