Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 18:41
  #20 (ПС)
Както шел я домой (самое интересное трезвый) и решил зайти к пацанам знакомым, они в соседнем доме всегда в подьезде тусили, бухали там каждый день ,курили!
Мороз градусов 35 был, ну и захожу такой, они как всегда на подоконнике ассортимент выставили, пару двух очаковских,
литруха и сок(Добрый помойму). И тип там был косяк погоняло, лох редкостный и жырный как свинья,поцыки с ниго бабло брали!
Он кароч нажрался этот косяк И пацаны над ним издеватся начали, то со ступенек столкнут, то возьмут в рэслинг с ним играть начнут!
А он риально сцука как поросенок визжит когда его пиздить начинаешь, ну он в своей дубленочке лежит такой посреди подьезда между седьмым и восьмым этажами, весь в побелочке,
а поцыки на нем такие прыгают, а остальные гогочут на весь подьезд, и я решил , пойду поссу в мусоропровод!
Иду знач такой, писю достал ссу никаво нитрогаю, внизу косяк визжит, поцыки водку пьют, Двое так подпинывают его!
И чет краем глаза вижу какието тени две серые шоркнули мне заспину, и тут меня как тряхонуло!!! я в ахуе понять ничё нимогу , а меня кто то за шкварник теребит,
а я ж нидоссал нихуя и писю держу а она брызжет по подьезду, ну мусарок это увидел и доссы говорит! я доссал они меня вниз , а там косяка топчут!!! менты в ахуе с нас,
вы чё говорят сцуки, гоблины охуели, ну и давай нас грузить в буханку. Я опять бля на пятихатку попал, но поскольку трезвый был отпустили через три часа, а поцыки нах там дохуя провели!
А один десять дней с суда городского снег счищал!

offline
Ответить с цитированием