Показать сообщение отдельно
DJ_ARS
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #45 (ПС)
-
Цитата от 4iП. :
l3n!N, поэты не из андэграунда, а из пыльных книг не вылазят посмертно.
DJ_ARS, можешь материться сколько влезет, но правду это не изменит.

Чмо и ПИдар когда ты умрёшь? мы с тобою в аське вроде нормально общались о твоей жизни, как тебе хочется сдохнуть, что от тебя ушла девушка, что ты сидел на гере и тд, нахуй ты мне тогда это чисал? ааа



-
Цитата от dirty fish :
арс, когда научишься делать музло, я лично тебе две тысячи рублей дам

Братан послухай лучше мэйстрим тогда типа НТЛ там или Драго тебе скорее как потребителю продукт именно этот нравится, а главное то что мы мутим альтернативу для себя для узкого круга слушателей и поэтому тебя можно определять как скучный персонаж своей жизни, ты кроме того как послушать эминема ил дрэя на больше твой разум не способобен видимо, а ты подумал о том тчо есть люди которые слушают такие направленияя как Трип Хоп или Мэсив Атаку дда хотя бы дДиджея Краша, и я как разтаки не собираюсь подстьраиватся под массы, конечно можно а чо ребята читают нормально из них можно сделать какойнибудь комерческий проэкт под названием "Мы Нигеры" и пойдёт успех, опять этот одноообразный пафос уже в горле сидит когда люди присылают свои рабоботы около 200 демо песен и ты слушаешь м понимаешь на сколько люди примитивно живут стилями, я с групой познакомился потому что они по духу подходят мне а я им мы друга какбы дополняем, и даже если мы ничего не будем мутить всё равно останемся друзьями. так что слушай что тебе говорят и советуют






-
Цитата от l3n!N :


ну...ето еше не самое худьшее что может быть....в чем-то ето даже и плюс..не может же рап быть жутко скучным и однообразным..?..первый альбом мне НЕ понравился, но ето было что-то новое..семплер второго порадовал, даже очень..думаю все изменилось к лучшему..как люди, они(поеты) mne незнакомы, так что судить могу только по услышанному мною творчеству...а оно далеко не худьшее...


Берусь двумя руками и говорю, спасибо друг, ты наш чел....

offline
Ответить с цитированием