Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 20:47
  #552 (ПС)
-
Цитата от Da_Chaos :


Изи И конечно поднял Дрея и Кьюба, но, как рэппер он - полный 0....

Вот например пара цитата из биографии Dre с rap.ru:

"...Dre, находящийся, как и остальные члены группы под действием "могучего интеллекта" Eazy, а по сути сидя на кабальном контракте..."

"...Не выдержав мизерной зарплаты и глумления Eazy-E, из группы в 1990 году уходит Ice Cube..."

"...Dre продолжает горбатиться на "контору"..."

Так что,Изи,ИМХО, тот еще ебан, а никакой не бог... И вообще про бога его сынок Lil' E придумал...

Это все мое мнение, может оно не правильное и возможно оно когда нить измениться... Сорри, если кого нить обидел своим ИМХО.

PS: На счет "на западе не никого круче..." - а как же Снуп (ранний) и Dre? Про Game я нече небуду говорить - закидают тухлыми яйцами.
Друг мой, ты не пробовал включить мозги и подумать: а кто, все-таки, писал эту биографию на рэп.ру??? И что это однозначно субъективное мнение, да еще помноженное на незнание матчасти?
Тады тебе пара фактов.

Факт №1. Про группу World Class Wreckin Cru слышал? Ежели нет, то там Дре ди-джеил до NWA. Вот поищи в этой биографии, сколько там зарабатывал Дре, и что сделал "еще тот ебан" Eazy, когда Дре в тюрягу загремел, а денег на залог у него НЕ БЫЛО ВООБЩЕ? Да и как вообще Дре ушел из WCWC?
Факт №2. По поводу "мизерной зарплаты и глумления". Про глумление вообще молчу, "Ice Cube wright my rhymes" - это, видимо, особый вид глума. А по поводу мизерной зарплаты опять включаем мозги. Кьюб не имел контракта с Ruthless, то есть, фактически работал на общественных началах - это раз. Кьюб был несовершеннолетним - это два. (Знающие в американских законах люди разъяснят про ограничения несовершеннолетних при подписании подобных контрактов). Кьюб до NWA был НИКЕМ. (также, как и остальные члены NWA). Ушел он оттуда с готовым контрактом на Priority в статусе одной из самых больших звезд West Coast'а. Это три. Так мог ли человек, которого гнобили и платили по "200 баксов в неделю" (где-то читал об этом) уйти на готовый мультимиллионный контракт??? ИМХО раздел фантастики на втором этаже.

offline
Ответить с цитированием