Показать сообщение отдельно
Ghost Makero (B2M)
Johnny Cage
Аватар для Ghost Makero (B2M)
Сообщения: 1,702
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 19:36
  #58 (ПС)
-
Цитата от СЛОНЯРА :


Значение слова Хейтер знаеш?Походу нет.....А из этого следует что ты хейтер.....Пацаны старше тебя уже на этом форуме, и по отношению к ним ты хейтер......пусть даже ты нормальный а они додики.....И ваще мне похххх на тебя....и насчет малолетка ты или нет, это не тебье решать а твоему возрасту.................Так что все таки тусуйся с Тимоти....Вот и еще ты РЭП делаеш?
и последний ты считаеш что хейтер эт тот кто сюда заходит что бы порамсить???Я те отвечу ,что за этот год таких как ты приперлось сюда ооооочень много и уже так заебали что уже даже впадлу отвечать, т.к. ты щас разведеш тут хуйню на 10 страниц....лучше не доказывай мне нечего, а дальше лазий по форуму и зарабатывай звездочки....что бы тебя из Хейтеров возвели в Ламеры......Удачной жизни на форуме
Насчёт похуизма - взаимно: мне тоже в отношении тебя как-то пох и параллельно. Меня просто бесит, что из любой темы некоторые люди всегда делают помойку.

Насчёт возраста - 18 по-моему уже достаточно вменяемый возраст, чтобы делать какие-то выводы. Ты же тоже не ещё не седовласый (22, не так ли?).

Насчёт Тимати - давай ты будешь решать, что слушать тебе, а я - что слушать мне.

Насчёт звёздочек: у меня нет цели - заработать какие-то звёздочки и получить какое-то звание: я захожу сюда, чтобы ознакомиться с мнением других и высказать своё. И я не собираюсь здесь до 30 лет сидеть, получить какое-то звание и всеми перед ним понтоваться.

P.S. Я не из тех, кто ведёт длительные перепалки для самоутверждения. Я написал то, что думаю. Можешь не отвечать, мне всё равно.

offline
Ответить с цитированием