Показать сообщение отдельно
whYG
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2005, 23:26
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #166 (ПС)
Вобщем добрался я наконец до этой компиляции прослушал и написал....
Треки оценивал прям при прослушивании... это первые эмоции,но на счёт музыки они редко меня обманывают так что, вот то, что надумал....

1 Интро
Ну все в стиле! хорошее интро... Дайм теперь должен для всех релизов лейбла делать интро. \отдельный пункт в контракте))))))\
про компьютер фишка приколола)))))
2 Нонамерз
очень понравился трек....добавить нечего)))
3 Стакан
ну респект выписан...как палагается... вобщем понравилось ..хоть и ровнодушно отношусь к творчеству Стакана
4 Стакан
трек не понравился...
5 Рецедив
слышал ранее ... средне...
6 Рецедив
оценил бы на 3+ чего то не хватило на 4 с минусом
7 Ванич Блэк Мускат
хороший репрезент rap-style.ru понравилось...в стиле все.... Ванич круто!
8 Мускат
ну так же как и 6 трек на мой взгляд
9 СинДром
просто и понятно)))
10 СинДром
Тика Мэн Респект! понравилось...
11 Сир Джей и Бледный
другого не ждал от этого скита)))) правильно все сказанно...Диссы В Стиле Баунс..помоему можно ставить в цитаты
12 Сир Джей
вспоминаю своё детство связанное с этими ритмами... правда возвращаться именно в этот период не хочется...хотя вспоминать приятно....
13 СевЗСквад
описанны проблемы модемного соединения и удалённости от доступа к инофармации... все как есть.. понравилось
14 СевЗСквад
хороший трек
15 Деад Поэтс и Конфликт
понравилось оч даже....
16 Деад Поэтс
понравилось..но кажется минус чуть чуть медленноват для пацанов... хотя.... но Поэты делают круто! Респект!
17 Термит и Захар
забавно... мне понравилось... всем компьютерным торчкам))))
18 Термит и Скрип
ну этот трек просто заебательский!!! слышал раньше так как скоро альбом Скрипа "Были Времена" буду выпускать... \сори за рекламу не ради неё)))) ....хотя)))))\
19 Тандем
круто очень! мне очень очень понравилось!
20 Тандем
трек хороший ... тоже оч нравится... слышал раньше на студии.....
21 Ниггатив
прикольно ..но тока не понял почему во всемирной паутине тараканов тыща))) тогда уж пауков)))) но это не суть на самом деле))) приятный репрезент сайта...
22 НИггатив
хорошо завершение компиляции....
БОНУСЫ

23 МАК
ну тут все понятно... весело!)))) мне нравится...

ждём VOL 2...

вобщем прослушал все полностью....
зная вкус X-Star`a таким себе микс и представлял... обложка подходящая... если хотели что то другое то послушайте 11 трек от СирДжея и Бледного...
слушалй каждый репрезент сайта в отдельности... в том смысле что, не сравнивал и не думал о том что треком ранее был трек на ту же тему...
концепция интересная... возможно немного недоработанна..совсем немного....как может показаться..но благо не подвели МС которые не кричали постоянно rap-style.ru...
в чужой монастырь со своим уставом не лезут...но мне думается может стоило добавить чуть больше весёлых треков или как сказать..качёвых)))) но опять если прочитать абзац сначала
"Зная вкус X-Star`a....))))) " ни в коем случае не имея ввиду что вкус у него плохой)))))... мне кажется этот микс отражает все то что Стар хотел нам всем продемонстрировать....
вобщем ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕЛИЗОМ!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ и самое главное что не смотря на все сложности дело живет и развивается!

все фишки компьютерное меню и бонусы оч здорово!

РЕСПЕКТ!

offline
Ответить с цитированием