Показать сообщение отдельно
Voch
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2005, 04:06
ВКонтакте
  #17 (ПС)
Всё скачал что было на странице Джилла, нет слов всё великолепно!!!! мне всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится

1. Интро (G1uk) - прикольное(мы продадим вам боооль )

2. Когда мелодия улыбается (GilliA, G1uk, SiME) - очень хороший трек...Сайм - супер зачитал. но Джилл - вне конкуренции. Глюк - нормальная читка.
Трек такой агрессивный, завораживающий)))

3. Я публикую сны (GilliA, SiME) - скажу только одно! - больше двух месяцев у меня на репите

4. Пыльный Сиам (Слог, Enfleurage, SiME, GilliA) - очень хороший трек, такой мягкий, и когда слушаешь представляешь себе этот "пыльный Сиам", лиричный.)))) Все ОЧЕНЬ классно зачитали))) мне ОЧЕНЬ нравится этот трек))) (когда я только открыл страницу, мне показалось что трек называется "пыльный Сайм")

5. Карсетная вставка (скит) [Deepression] - своеобразные чувства вызывает...трудно описать их...

6. Шаманы (Krina, GilliA, G1uk) - классный трек))) Глюк, вот в этом треке хорошо зачитал, пне понравилось)))

7. Нити накаливания (G1uk) - хороший трек, но чего-то не хватает.

8. Доноры (скит) [GilliA] - классный скит...Джилл хорошо зачитал, понравилось)))

9. Транквилизаторы (GilliA, Enfleurage, G1uk) - мелодичный трек, успокаивающий, мне очень понравился)))

10. Где-то около ног (DeepX, SiME, GilliA) - сначала когда я скачал этот трек и прослушал, мне не понравилось трещание, шипение и завывание после того как заканчивает читать DeepX, но потом чем больше я слушал это трек, тем больше он мне нравился, когда его слушаешь, то, своеобразная атмосфера такая, если этот трек крутить на репите - просто супер, но когда этот трек кончается и начинается другой, то, такое чувство как будто у тебя что-то забрали...необычный трек...все мои чувства которые вызывает у меня этот трек я не смог описать...их много...

11. В тиражи (G1uk, SiME, GilliA, iSCREAM!) - так же как и "Я публикую сны" больше двух месяцев на репите, очень качественный трек, все отлично зачитали, мне ОЧЕНЬ нравится)))

12. Аутро (GilliA, G1uk) - шикарное аутро...

З.Ы.
Всё своеобразно, очень качественно, слушаешь и хочется ещё и ещё слушать и ждёшь новых треков(прям наркоман какой-то ). это лучшее что я слышал за последние три года)))


Джилл, зачем ты удаляешь старые треки? хотелось бы всё скачать, а ты, их нещадно удаляешь((((
Жду когда будут продаваться твои диски, все куплю)))

offline
Ответить с цитированием