Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2005, 00:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #19 (ПС)
WebMoney....
доброй ночи уважаемые форумчане....

вот я решил ва рассказать одну историю и одновременно попросить знаюших людей о помоши...

недели 2 назад я впервые зарегистрировался в системе вебмани...так как должен был получить 30 евро от одного знакомого...
в обшем я зарегистрировался...установил прогу...все работало прекрасно..я получил деньги.....вечером я выключил компютер через ресет кнопку, а не нормальным путем ...и комп на утро не включился..я поставил другой хард на мастер..а етот на слэйв..никак...до ключей я не дотянулся..пришлось форматировать..ествевственно никакой резервной копии кошельков у меня небыло...разве что на отформатированом харде...я конечно пережил потерю 30 евро, но все же надеюсь их вернуть....
на свежеформатированом харде я устанивил прогу вебмани классиккипер и попытался зайти...кликнув на: да, я хочу начать процедуру восстановления ключей... вот что у меня выскочило:

Для восстановления контроля над WMID#492162948519 Вам необходимо зарегистрировать новый WM-идентификатор, или использовать другой принадлежащий Вам и WMID. Данный WM-идентификатор необходимо указать в качестве контактного WMID при подаче заявки на восстановление контроля. На данный WM-идентификатор будет высылаться информация о ходе процедуры восстановления контроля и ее результаты. Контактный WMID должен иметь аттестат не ниже формального. На любом из Z кошельков контактного WMID уже должна быть требуемая для восстановления контроля сумма (1 WMZ).

Заявка на восстановление контроля над WMID#492162948519 может быть подана только владельцем данного WMID. В том случае, если восстанавливаемый WMID имеет персональный (и выше) аттестат, то после восстановления контроля к его аттестату будет принудительно присоединен контактный WMID (операция производится в течение следующего после восстановления контроля рабочего дня).

Сообщаем Вам о том, что по адресу http://mail.wmkeeper.com находится бесплатный почтовый сервис, с помощью которого любой пользователь системы WebMoney Transfer может завести почтовый ящик в домене wmkeeper.com. Для регистрации необходимо зайти на сайт https://mail.wmkeeper.com/ и авторизоваться на нем при помощи любого принадлежащего Вам WM-идентификатора. Рекомендуем Вам при подаче заявки на восстановление контроля указать в качестве контактного данный E-mail.


Если у Вас уже есть WM-идентификатор с формальным (и выше) аттестатом, тогда начинайте процедуру восстановления контроля над WM-идентификатором WMID#492162948519


жесть....какой аттестат? у меня ничего такого нету...

у кого есть опут с такими вешами...? может кто-нить восстанавливал? кому писать на мыло? и о чем..и как просить, чтоб восстановили...? и еше для инфы, может ето играет роль - я сам из германии..ето все затрудняет..был бы в москве...там и шодить можно...

в обшем жду с нетерпением мнений/советов..

заранее благодарен...

п.с.: прошу серьезно отнестись к теме )....

завтра попробую через прогу изирекавери вернуть ключи...

offline
Ответить с цитированием