Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2005, 16:57
Домашняя страница Instagram
  #72 (ПС)
пару дней я счастлив пока слушаю это
половину правда уже слышал, но все таки.
Транквилизаторы - понравилось больше всего, минус замечательный вообще, особенно начало, шумы тоже хорошо вписались. Глюк - неплохо в принципе, но лично мне не нравится что голос так напряжен, если бы более расслаблено читал было б лучше. Лайола - просто идеально спела, Джилл отлично зачитал, опять же шум в тему добавлен. Уже раз 30 послушал этот трек, очень понравилось.
Шаманы - свести можно было и получше, Крина ничего так неплохо вроде поет, но я раньше не слышал, по одному треку особо мнения не составлю. Джилл - как в принципе и во всех треках просто отлично читаешь, наверное сказывается уже опыт огромного количества начитаных тем, Глюк - гораздо лучше чем в "транквилизаторах", уже не так сильно голос напряжен. Шумы местами перерывают слова как на поцарапанном сиди или пожеваной кассете, от этого менее цельно звучит, в целом шум неплох.
Аутро - Джиллиа - "Антонимы анатомии, хоть кто-нибудь вспомнит" - в этом месте интонация очень понравилась, цепляет. Глюк неплохо, слова только я бы не стал растягивать, опять же имхо. Рифмы очень даже хороши, это в принципе ожидалось без вопросов)
Пыльный Сиам - Слог - хорошо зачитал, меня это не удивляет правда) Сайм - тоже самое что и Глюк, мб у тебя голос такой но он давит, после расслабленной читки Слога. Лайола - симпатично так, полушепотом спела.
Где-то около ног - Диипикс - не понравилось, чуть лучше чем в том же "заснеженном городе", но все равно ваще не прет твоя читка. Сайм - "Где то около ног, над головой воет волк" если б в таком темпе как это был весь куплет..., вообщем когда быстро читаешь у тебя неплохо получается, когда медленно - мне лично не нравится.
Нити накаливания - Глюк - не понравилась читка, и в некоторых словах ударения неправильно ставишь и не только в этом треке.
Интро - без саузпарка не обошлось, чего и следовало ожидать)
Спасибо вообщем вам за эти треки, очень меня порадовали. Надеюсь дальше будет еще лучше.

offline
Ответить с цитированием