Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2005, 16:12
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #429 (ПС)
-
Цитата от Edo :
Скальд, ты себя ведешь как упрямая стерва. Ненавижу таких стерв. Зачем ты разводишь столько хуйни из-за ничего, может Filin неправильно выразил суть проблемы, но если не иметь на него зуба, то можно простить некоторые косяки и понять истинный смысл его слов. Ты же придираешься к каждому неправильно сформулированному посту и накручиваешь.

Например дисс СД. Он же идиот (да простит меня Боженька), вот как можно называть человека у которого из о рта может выскочить фраза "ебал я твоих родителей в рот"? Да как вообще это животное можно назвать человеком? Я готов за это пойти на убийство, честное слово. И тем не менее его ты почему-то не так горячо поливаешь как Filina.

Ваша дисскусия похожа на "не дай Бог ляпнуть не то, а то потом все налетят и обосрут"
Да срал я на тех кто налетит

Молодца...поддерживаю
OG, Вла-да... очень правильные вещи.

Люди представляющие такое пиздато модное течение как "помойка рэп", которое модно пожалуй только в Москве, ну и пожалуй единичные обдолбанные слушатели "всраку" в регионах хотят быть похожими на своих кумиров... только от вас парни здесь этот смрад.... отписался один и тут же как по заказу появляется вся остальная шобла... не иначе стая шакалов.... Между прочим один SID высказался по поводу тв-ва Рецидива пусть и негативно, но местами обоснованно.
Да и вообще наверное по вине Скальда обсуждение самой темы переросло в обсуждение её создателя..... это что правильно?... дело ваше имхо, но это не дело))))

offline
Ответить с цитированием