Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 03:46
Домашняя страница Facebook Instagram
  #150 (ПС)
Еще понравилась история которую там расказала Leila Steinberg первая продьюсереша Тупака . Год 89-й или 90-й был как я понял, короче сидели они у нее дома с Тупаком вечером , ну там слушали Музон, приезжает полиция, стучится , дверь открывает Leila и полиция говорит что соседи жалуются что у вас музыка громко играет, ну Leila говорит ладно типа сделаем потише извените типа и все такое, тут выходит Тупак и спрашивает че за проблемы , Leila -а говорит что все нормально просто музыку надо потише сделать ... иди в комнату я тут сама разберусь, ну а Тупак говорит "Это че за фигня Офицер, когда значит соседи включают громко всякий Рок или Металл это значит нормально а когда мы тут Рэпчик включили чуток громко сразу же на нас наезды" , полицейски говорит типа ниче не знаю сделайте тише... ну Тупак спокойно заявляет что хорошо, но только вы подождите тут а я пойду сделаю потише и вы мне скажите нормально ли так или еще тише сделать ... уходит , в комнате ставит пластинку NWA на песне "Fuck Tha Police" и делает громкость еще больше... приходит обратно и спрашивает полицейского "Так нормально ?" ...

Охуеть...

offline
Ответить с цитированием