Показать сообщение отдельно
БарХан
alexeybarhan.com
Аватар для БарХан
Сообщения: 501
Регистрация: 15.09.2000
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2000, 04:13
Домашняя страница Live Journal
  #12 (ПС)
Тут выше сказали про широкие штаны и бритые бошки... Блин, это все уже в прошлом (я так ваще лохматый ), полистайте Source или Vibe - там отлично показан современный стиль, соответсвующий хип-хоп культуре.Я не говорю обо всяких Tommy Hilfiger которые ваще изначально были просто дорогими студенческими фирмами,даже авторитетные рэпперский компании типа Фубу или Эко делают нормальные НЕОГРОМНЫЕ джинсы, отличающиеся от всех остальных не размером а оригинальным дизайном.
Ну а прически это ваще отедльная тема. Ктонить видел 3rd bass (это такая известная олдскульная группа)? Они так ваще носили высоченные ежики , Айс Ти ,как уже упомянул Рэппа, тоже далеко не лысый. А лохматые (именно так) De La Soul, Leaders of the new school,Black eyed peas, DJ Honda?
Что же касается Дельфина, то по моему мнению он - лучший отечественный рэп-музыкант, потому что то, что он делает - это как мне кажется и есть хип-хоп в лучшей его форме - музыка, основанная на полете фантазии, экпериментах со звуком и диковинными сэмплами, замысловатом ломанном ритме и глубоких поэтических текстах навевающих на раздумие. Кроме него у нас таких больше и нету.
ПИС!

offline
Ответить с цитированием