Показать сообщение отдельно
ice-T
www.rapworld.ru
Аватар для ice-T
Сообщения: 488
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва - Измайлово!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2005, 11:50
Домашняя страница Отправить сообщение для ice-T с помощью MSN
  #129 (ПС)
-
Цитата от Dime :
расскажу байку про парня в красной кепке:

стояли мы с Мандром, смотрели на фарш на сцене и обратили внимание на этого персонажа, очень смахивающего на Джокера из Банды Вначале мы шутили, что теперь пойдут слухи о совместных вещах, потом Мандр искренне расстраивался, что он имеет связь с ЗД, а то он ему ещё в виайпи надоел и можно было ему настучать... короче, было смешно на него смотреть...

Но самое забавное было после... Народ стал уходить из клуба, включили свет, я сел на лавочку у стены и смотреть на происходящее. На сцене оставались какие-то левые чуваки, которые орали "Злой Дух" без микрофонов в толпу из 15 человек у сцены, которые с удовольствием им отвечали. Но и это ещё не всё... Кто-то из организаторов подошёл ко мне поговорить, а за ним хвостиком прицепился этот "пончик", как его назвал Мандр. Парнишка осмелел и протянул мне руку, на что я задал вопрос, "а ты кто?". "Павлик", ответил он (может, и не Павлик, но всё равно смешно). "Откуда ты, Павлик?", спросил я. "С Текстильшиков!", несколько обижено ответил он. "А что ты делал на сцене?", едва сдерживая смех, спросил я. "Поддерживал пацанов!!!"...Тут я уже не сдержался...

Но самое интересное, что у этого перца ещё взяли пару автографов и пару раз с ним сфотографировались!!!

Так что вот так приходит слава к человеку!!!
Ёпть я жжал,это говоришь,"Джокер из Банды"

offline
Ответить с цитированием