Показать сообщение отдельно
mcboroda
Im raving till I come one
Аватар для mcboroda
Сообщения: 1,208
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: OZL.NAME
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2005, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #573 (ПС)
Весьма образованному и продвинутому Арчи, а также тем,кто до сих пор уверен, что за пределами Москвы и Спб все еще ездят на телегах и ходят в валенках:

дорогие други, приглашаю вас заглянуть в офис, где я работаю или в гостиницу, где работает Дай, и уже здесь повторить свои слова про колхоз итп...

Пока вы горазды только на обвинения в "недоразвитости" регионов, сами же остановились в развитии где-то на уровне середины 90-х.
Ребятки, у нас в НН давно уже запросто можно купить свежего хип-хопа, тем более его скачать (или вы думаете, что у нас один модем - и тот, у мэра?), абсолютно легко можно купить шмоток, благо бутиков и прочего - как грязи.
Пока вы спите, мы идем семимильными шагами.
Это про бытовуху.

Далее - о музыке, клубах, и т.п.:
В Москве был в "Коммунне" и в "Точке" - согласен, количеством берут, но не качеством. Первый - мне показался похожим на "замечательный" клуб "Джангл" у нас в НН, где пасется местное бычье канавинского района, и хачи с канавинского рынка. Второй - да, намного лучше, но, практически точь-в точь наша "Матрица", только с дубовой мебелью. Заезжайте в НН, в "Пикассо" или хотя бы в "Лео Гротте" - тогда поймете, что такое хороший отдых в хорошем клубе под хороший хип-хоп и р-н-б.

в ваших прогрессивных и светлых головах сформировалось мнение, что вы "впереди планеты всей" - мало того, что вы в курсе всех новых веяний хип-хопа, так еще и с успехом следуете им.... не смешите мои тапочки, идите, хоть ноты выучите.
РММ - колхозный баунс? Не скажу, что мне очень нравится их треки, но какого х%я, простите - они собирают толпы людей как у нас в НН, так и в Москве и других городах? Не ответишь? Почему их альбомы раскупаются очень успешно, а сборники "ХХ с берегов Волги" в прошлом году были признаны одними из лучших по результатам голосования на этом же форуме? Почему Варчун красуется на обложке журнала "ХЗМ", а ты, арчи, до сих пор рисуешь себе аватары для форума?
Мы тоже с удовольствием приедем хоть в Мск, хоть в твой родной НюЁрк, приглашай, плати бабки - и мы прокачаем публику, не сомневайся. Тебя еще раз попросят привезти этих "позитивных парней из Общества Зеленого Листа".

Амира проиграла? Ну да, ей самой только стукнуло 18 и читает она от силы 2 года )))) Это стыдно - проиграть? По-моему, победа/проигрыш никоим образом на творчество не влияет.

П.С. Арчи, панки - хой!

offline
Ответить с цитированием