Показать сообщение отдельно
Now Easy Jay
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2005, 19:23
ВКонтакте
  #41 (ПС)
-
Джей - у нас щас складывается такая вот хуйня что русский рэп в интернете распространен лучше чем в офлайне.
Ну дык, естественно, мы вот только что в соседней теме выяснили, что развитие уличного рэп тормозится тем, что в оффлайне на районе и пиздюлей отхватить можно, а в инете с этим легче, поэтому рэпперы все в основном в интернете сидят и срут потихонечку, а районы какие-то другие парни держат в это время.

Но я думаю, что дело все-таки не в том. Вы (Петрозаводск), насколько я понимаю, довольно-таки изолированно от остальных живете, у вас много своих дел, работа, ебля с тракторами и т.д. Москва, Питер и Юг побогаче и там как раз очень дружная оффлайновая тусовка, о жизни которой мы из интернета не знаем, или знаем очень мало благодоря, скажем, излишней болтливости Саши Меда. То есть грубо говоря даже читая форумы, ЖЖ исполнителей, и "журналистов" типа X-Star'а - о русском рэпе все равно хуй че узнаешь. Потому что маленький он, незаметный и существует лишь в этих очень узких кругах самих исполнителей.

Я так это дело вижу, во всяком случае.

offline
Ответить с цитированием