Показать сообщение отдельно
RE-pac
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 09:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #2433 (ПС)
Рча - Припев очень пиздатый. Читает как праповедник.
Сумасшедший крутой такой праповедник таокй. мне понравилось в общем особенно переход на второй припев.
Дуня - Не знаю почему тут про гапа три разговор. Видимо СД знал что не попадёт на компиляцию к гапу и решил лишить такой возможности дуню. Вообщем считочка Дунена фирменная, но по теме одно слово. качесттво 56 кбпс, но зачем полторы минуты какой-то хуеты в конце я не понимаю. Вообще Дуня не радует чёто тута.
СД - Припев оригинален для него конечно. Не стоило было дисить бобана, притом без желания видимо, потому что прогон слабоват. тот сказал что СД брал на клыка у какого-то филина, а СД сказал, что бабан там всех трахал.
Опять почему-то прогон на гапатри. безхребетный трек.
Злой - тут он меня порадовал. Молодец вообщем. Было интересно слушать. Прям поднялся в глазах. Папашкин такой юмор-то.
Бабангида - один из лучших треков раунда на мой взгляд. рифма божественна, ибо на созвучиях всё мощнейших, и даже когда запоролся в считке - вывел это как крутую фишку.
Дис отличнейший. Но как поступок на мой взгляд - слишком жесток.
Браз - Очень понравился. Электрическая подача просто.
И неожиданная концовка вскрывает. Мама моя оценила тоже.
Мистер Хайд - Суперопасный кент на мой взгляд. впечатляет подачей. Считывает как колдун варящий зелье.
слушать это дутым вообще волшебно. Впечатляет сильно так же по размеру трека 2,6. В прошлом бэтле, я так понял он вылетел из-за этого..
Метеорита - Милый трек. но плоховато заполняла пространство бита до того момента, как про тёток не начала говорить. Под конец волшебно.
Мэда - Нравится как открыта тема. Вообще на мой взгляд лучшее раскрытие. Считка отличная и много-много воздуха в лёгких.
Gillia - Лидер раунда строго. Голос настроен как гитара. Поток нескончаемый. Привев просто супермясо. Вообще очень хитрый парень.

offline