Показать сообщение отдельно
Фрэд.
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 17:59
Домашняя страница
  #5195 (ПС)
-
АаАЙйЕЕе... любишь капро, дружок???
Ага лучше капро....чем тебя......это точняком

-
А Я ЧЁ БЛЯТЬ ГОВОРЮ ЧТО У НЕЁ ТРЕК ПИЗДАТЫЙ? МНЕ ЕЁ ТРЕК МЕНЬШЕ МНОГИХ ПОНРАВИЛСЯ ИЗ УСЛЫШАННЫХ МНОЮ
Это не тебе. Это Скальду было написано.

Вообщем что могу сказать. Раньше были батлы когда люди ценили трэки!!! Кто бы не не написал...если трэк хорош то его оценивали по достоинству. Ценили технику стиль, оригинальность,ценили смысл.......проходили реально хорошие люди. Не помню чтоб раньше(до пятого батла) после оглашения результатов было столько недовольных отзывов. Не думаю что это случайно.
Больше половины того что я слушал с этого батла было про одно и тоже. "Я крут а всех остальных я из батла вырву как страницы" И что???? Ахуенно интересно да. Люди которые вообще не потеме написали проходят дальше. как так?????
Кого-то за юмор пропускают.......хотя техники никакой.......это же не аншлаг аншлаг.....здесь типа как я думал МС ценят......
Вообщем не удивлясь если выйграет тот кто ахуеннеё всех понтаваться будет!!!!!!!!!!!!!! и где-нить ближе к финалу Парень с тестом где самая большая смысловая нагрузка будет в том что он не просто крут...а ещё и на машине, например, ездить умеет уберёт ЧИ.

Вообщем всё понятно.


Кстати у Эмсиома тоже средняк ваще.

Вот Хасима слушаю.....не то чтобы супер парень читае и рифмует...но слушать намного интересней....он хоть подумал над текстом.

offline