Показать сообщение отдельно
Magnetto
магнитная эволюция Вольта
Сообщения: 94
Регистрация: 22.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2005, 10:26
  #187 (ПС)
с опозданием но похуй
Re-pac: скиты были по теме, хороший голос и толика обреченности прекрасно сочетались с темой баттла. Сам смысл размыт. За отправную точку была взята книга как артефакт; история пущенная сквозь призму современности (интернет и прочая шняга). За первой частью следует вторая. Там уже слова чётко по баттлу, по его участникам, вообщем топот по клонам Стимов и Дунь (которых подавляющее большинство). По 5-ти бальной шкале 4.

Бабангида: слоов "Книга" встречается лишь в припеве, так, для отмазки, мол что-то от темы есть. Кроме этого сплошные маты, жуткое поливание грязью Вити. Не моё. не приолов, не юмора, а тупое обсиралово. Первый раунд был сильнее.

Удав: ориджинал хистори... про паспорт. И весело и с умом и всем знакомо. Хотя, опять же, слабее по сравнению с прошлым раундом.

Chet: уууу, не думал что Чет способен на такие мысли. Прикольно, мудро. Сразу же свпоминается М.А.Н.Д.И.Н.У.М.А.С.С. Вообщем куда лучше чем в первом раунде. Мораль примерно звучит так: "забывая об ошибках истории мы обречены на их повторение".

СД: по теме мало слов, много по баттлу. Только припев. За что ты так Гапа3?

Вольт: не мне судить, но что хотел сделать, то и сделал. Всё строго по теме, никаких леваков. Жаль Скальд "жадничает"....

Арчи: прямяком в финал. Кач и ничего лишнего. Тема борьбы добра и зла. Мистика. В голосе слышны нервные нотки и срывы. Тема на второй раунд то и требуют. Текст прошибает и шинкует, рубит и молет. Припев убивает. Вообщем ТАК ИХ!

Злой: ну пиздец, не умею я пользоваться его юмором. Как встречалось почти у всех, тема Книги употребляется крайне редко, но хорошо хоть не обсиралово соперников, а прикол про мальчика. Финал трэка пиздатенький.

Mr. Hyde: начнём с музыки. Музыка - пальчики оближешь. Устрашающая интонация голоса монстра Хайда пускает мурашки по коже. Тёмные мысли полностью победили доктора Джэкила. Безисходность победы Тохаля обескураживает. Надеюсь на этот раз он не наступит на те же грабли, что поймал в пятом баттле. Казнить всех противников, нельзя помиловать.

Noize Mc: музычка мелодичная, с приятным голосом, ассоциации с Францией. Мудрые мысли, мудрый текст. Общий уровень - кайф!

Мясное Малибу: после диких "..истыкать легко пиздюку ножом рыло..." (после которых, честно говоря, я долго охуевал) такая лирика - мощь. Создана своеобразная атмосфера, в которую погружаешься с привеликим удовольствием. Единственный минус - бас на моей 5.1 гремит глуша уши, трудно слушать.

Дуня: как всегда Некро. тучи фишек, припевов, запевов, боевых кличей и прочего смачненько прикалывают. и ни как иначе! "..тра-та-та-та-та-та!...". так всех, растрелять всех... сук!

offline