Показать сообщение отдельно
Geepa
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2002, 14:48
  #74 (ПС)
2 С.Л.О.Н. орг. : я тебя прекрасно понимаю...Я кассеты тоже не покупаю,вообще...Да и честно говоря русский рэп не слушаю...Вот посмотри как должна выглядеть картинка дабы не сомневаться пиратская это копия или нет-на оригинале всё очень чётко...Ну вообщем вот файл прикреплю...

2 Крыж : привет...Ну уж извиняйте господа если чем не угодил или обидел громкой фразой,просто тут такое впечатление сложилось что вы нам ваще вилы конкретные,ну короче Дайм ваще исчез и не слуху не духу не от кого...Да и сам подумай,сборники то выходят на CD так почему нас нет???Это мы то неизвестны???Так нахуй тогда вы ваще за нас взялись???Ведь получается что и кассеты тогда очень рискованно продавать...Да мы не Мастер Спенсор и не НоуНэймерз и не КАСТА,но не сказать чтобы вообще неизвестны...Нас и по радио крутили и на сборниках ещё до вас выпускали и кроме вас ещё выпускают (Спенсор) с моего согласия...Так получается что по твоему мнению только когда мы как вы станем тогда и будут CD,так вот чую заебёмся мы этого ждать,первый наш альбом так полюбому не прыгнет,а вот на счёт второго надо подумать...Сам смотри,чуть выше написано от слона что продавцы сами не рады с кассетами возиться...Я бы вот например (повторяюсь не первый раз тут) кассету ни за что не купил бы...Вот такие пироги...А по поводу того что я так говорю о вас-есть на то основания потому как я много чем не доволен,всем РИТМ занимался и крутил с вами,он же и с Даймом контачит,мне же это вовсе не нравитсяи я вас никогда не косался...Ну вообщем я нейтрален,понимаешь???Вы там посрались все и разбились на лагери и меня это охуенно бесит,мы то тут при чём???Спенсор признал в этом свою ошибку,дело за вами господа...И вообще,повторюсь,создаётся впечатление что вы нас просто красиво кинули...Только Термит почему то описывает всё красиво и рад сотрудничеству с вами,складывается впечатление что у вас с ним всё завязано,он делает рекламу,мы к вам,а вы нам рога никелированные с джинсовыми наконечниками...Как и с КАТЛАВАНами получилось...Или ты Крыж уже забыл про это???Короче вот,вот моё мнение по поводу всего происходящего...Я заебался ждать и писать вам,ответа хуй и ваще нечисто тут всё это...И кстати мы знаем за что Термит получает бабки и потому создаётся выше описанное впечатление...И ещё,меня зовут ГИПА а не Джипа,вы чё тут все чтоли на форуме не врубаете по англ.???Ну всё,конец связи...Зла не держу,но и радости тож не много...Да мы рады,вы выпустили наш дебютный альбом,да ради себя делали и делаем,но всё таки приятно совмещать приятное с полезным а потому следующий альбом всё будет только за деньги,так как технической его частью занимаюсь я и намерен получить живые денежки за свой труд а не имя,известность и толпы фанатов с улыбкой и просьбами об автографе...Вот...Спасибо конечно что выпустили,но договор тоже не надо нарушать,а то если так будет всегда упадёт тогда ваще ваш рейтинг...Ты говоришь
-
А на хера её вообще рвать?! Работать надо!
Так вот что-то не видно чтобы работали,по идее с вашим положением именем и желанием можно всё очень даже и весьма поднять,а вы только и можете что всей Россией опустить руки и плакать какой Валов нехороший,уронил рэп теперь проблемы со спонсорами и вилы с продажами,Дайм так и будет ездить на гнилой шестёрке если не начнёте крутиться...Сами подумайте,с вашим то положением стыдно так говорить и пора браться за дело...Ну не мне вас учить...А то выглядит всё что всё забыто Богом...У нас в Литве вон ваще ПИЗДЕЦ просто полный как забыто всё,однако мы есть и изо всех сил стараемся изменить положение,за что кстати огромное отдельное спасибо СИНДИКАТУ,они молодцы и мы туда же страмимся...Вы бы хотя бы продажи наладили,мы из Литвы а нашего альбома тут ХУЙ,Термита тож почему-то нет,самое самое типа Ю.Г.'ов реально достать только в столице да и то только по большим связям и с большим трудом,или получить от вас посылку...Зато например того же Спенсора кассеты даже у нас в нашем провинциальном городке можно пойти и купить запросто,всё усыпано ими,если нету закажи привезут,а о том что есть РЭПРэкордз продавцы и знать незнают,привозили тут как-то оригинал "Лучший ХИП-ХОП" и подъёбу "Лучший ХИП-ХОП 2",вот и всё что тут было,да и то не помнят от какой это фирмы...Вот такие пироги...Так что ненадо мне тут про работу...Извини если чем обидел,просто накипело всё это пиздец как и злой я на Дайма именно,можешь ему передать дабы он залез сюда и всё это прочитал своими глазами,мне бы оооочень полегчало,да и поговорить бы надо с ним...А то ваще он исчез...

 
Фотографии:
(33.5 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием