Показать сообщение отдельно
Uncle AleX
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2002, 06:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #483 (ПС)
в чемто это так, но так можно проводить и рассовые и национальные аналогии, а если уровень жизни в сша выше в среднем, то эта нация выше русской? идиотизм.. если природой действительно так задумано, а я в этом сомневаюсь (подумай за сколькими правителями стояли сильные женщины через которых они управляли, не говоря уже о женщинах-лидерах стран в европе а не в какойто африке)... если действительно так все задумано, то от уравнения прав ничего в корне не изменится, баланс останется темже. просто удручает такое отношение.. я считаю что всем должен быть открыт путь к образованию итд, на равных правах, а чего достигнет человек, будет зависить от него.. и поверь мне, я лично знаю множество женщин перед умом и мудростью которых я преклоняюсь, и изза этих женщин, которых не мало, я не позволю себе унижать весь пол, что ты на самом деле делаешь.. это как некоторые говорят, да я люблю негров, они такие хорошие, но им место на кухне или в прислуге (маразм, сколько негров профессоров, инженеров, итд... значит маразм), тоже самое с женщинами, и с любой другой группой людей. мне очень жалко что я должен разжевывыать такие вещи взрослому человеку. и я не буду уважать так называемое мнение человека которое основано на общем мнении его поколения и его социума, это только иллюзия мнения, причем мнения оригинального... даже ник геббелс, такой детский выпендрежь.. тебе кажется это умно? пора вырасти!

Я тебе советую смотреть немного на другие цифры, смотри не на средний уровень проживания в америке а на медиану, и тогда ты увидишь совершенно другую картинку.. ты понимаешь о чем я? если не просто прибавишь и поделишь, а построшь всех по росту и посмотришь на того кто стоит в середине.. так вот, американцы очень любят всем говорить про этот средний уровень при котором получается что средняя зарплата американца равняется 35ти тысячам долларов в год.. это все чушь.. если тебе действительно интересно, то пойди на сайт www.census.gov и посмотри там статистику. Потом уровень жизни и размер дохода тоже несоизмеримы, надо еще принимать во внимание стоимость проживания, которая тут в десять раз больше чем в тойже россии.

еще не стоит сравнивать жизнь черного американца и русского, потомучто все таки есть разница когда ты часть очевидного и нелюбимого меньшенства или ты часть правящего большенства, хоть ты и бедный... есть разница, и она огромная... бесперспективность самое страшное что может постигнуть человека... как я понимаю это в россии сейчас тоже проблема..

я вообще не прослеживаю почему ты стал сравнивать черных женщин и русских женщин, типа вот у нас количество одиноких матерей, итд... при чем тут это? я соболезную и тем и другим.

offline
Ответить с цитированием