Показать сообщение отдельно
Goebbelz
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2002, 07:06
  #487 (ПС)
Я вполне понимаю о чём ты, а вот ты меня, как видно, - не вполне. Мне кажется ник Геббельс ежли и не умнее, то оригинальнее ника Алекс. Если б я назвался Алексом, благо имя позволяет - это б было уже 2 Алекса, а скоко их, вообще, Алексов - хуй его знает, уж лучше я так. Пардон-мардон. Ну да.

Рассовые и национальные аналогии не только можно, но и нужно проводить, есть такая наука - социология - она конкретно этим и занимается. Впрочем, в это болото я углубляться не буду, дабы окончательно не увязнуть. Ты мне советуешь смотреть на цифры - а я тебе советую побывать в средней полосе России. Не в Москве, ни в Питере - в любом другом городе. Потому как, когда я смотрю фильмы типа "Бойз Ин За Худ", и там показывают Южный Централ, Комптон с эдакими чистенькими, пригожими домиками и неграми, мирно попивающими пивко у себя на крыльце - мне смешно. Ты мне что, хочешь доказать, что в вашей америке уровень жизни в т.н. "гетто" ниже, чем у нас? Чем у нас, в России? В той самой России, которая держит первое место в мире, по количеству сидящих в тюрьмах (1.5 миллиона заключённых)? В той самой России, в которой больше миллиона детей-беспризорников? Окстись - какие американские матери-одиночки, какие нахуй зарплаты, у нас из вообще 2 года назад только платить начали, какие нахуй женщины-рэперы.. Наш бюджет, образца 99 года, всей страны бюджет - был равен бюджету города Нью-Йорка.
Ах, мы чёрные, нас никто не любит - и дрочат, дрочат себе на это.. Ты иди Петру Захарычу расскажи, из посёлка Снегирёво, Рязанской губернии, что он правящее большинство. И прежде, чем пиздеть о нужности демократических свобод, почитай Маккиавелли "Государя", настольную книгу Гитлера и Сталина, охуительно умных, в сущности, людей. Ещё Платон сказал - "сама худшая, из всех возможны форм правления - демократия". Помнишь, до чего в древней Греции додемократились? До того, что все города друг от друга отделились, а в Афинах говорили с гордостью: "мы не греки, мы афиняне." И в Спарте говорили, что они не греки. И 200 лет воевали они. Пока их Македонский обоих не уебал.
Тоже самое сейчас происходит в белом мире - демократические ценности - это превышение смертности над рождаемостью и чудовищное расслоение общества. Тоже самое было в Риме, времён падения - рождаемость в империи падает, в провинциях растёт - провинции восстают - Риму пиздец. В Швеции, где премьер - баба - самый высокий процент самоубийств. Ни в одной европейской стране рождаемость не превышает смертность. Это тебе о чём-то говорит? Нет? Есть такая фраза: "демократия - это насилие глупого большинства, над умным меньшинством".
Лучшая-ли в США армия - или не лучшая, того я не знаю - не могу знать. Способность армии к войне может показать токо сама война, никак не пропаганда по-телевизору. У нас тут день и ночь твердят - что наша армия лучшая, у вас, что ваша, но это всё хуйня. В Израиле всего 5 миллионов населения. В 2 раза меньше, чем в Москве. А кругом - арабы. Женщин в армию призывают не от хорошей жизни. Тоже самое в великую отечественную. СССР готовилось к войне, к её началу, в марте мобилизацию провели, зэков и тех под ружьё поставили, в июне 41-го, у нас было одних только парашютистов 2 миллиона в строю, которых кстати нихуя не сбрасывали, самолётов не было, а тупо затыкали ими дыры в обороне, бросали под танки.
Короче, есть идея. Ты остаёшься при своём мнении - что все люди одинаковы, и что демократия - это такое из себя равенство и братство, а я - при своём. Форум это не то место, в котором можно убедить. Тем более, что уже оффтопик какой-то пошёл.

offline
Ответить с цитированием