Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2005, 23:58
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #458 (ПС)
такс, ну че уж тут, попробую и я -
все таки меня лично немножко напрягает тембр голоса, утомительно... рифмовочка банальная часто, хотя не во всех треках... иногда поток теряется и тада ваще интерес пропадает... по продакшну - поебываю всех в рот, кто говорит, что марат хуевый битмейкер=)) пока не прослушал альбом три раза подряд в наушниках по дороге домой, ни хуя не понял... потом все-таки выделил мясные темки, правда некоторые треки уже проматываю=( - это "диагноз" (скушно, помоему, дино ваще здесь никак), "материнские слезы" (заебала лиричность "за жизнь" без техники, "со смыслом"), "158ая" (красивенько было, но понятийный рэп-шансон как то тож напрягает), "бессмертный" (даже тогда, года три назад не понравился, сейчас тем более), аутро от сторон ра (бля, люблю стороны, но эта глупая хуета напрягла... не понял, к чему ваще...)
самые мясные темы - "все только начинается" (продакшн шедевральный), "за 20 поприщ от рая", "секреты ненависти" (не тянет эйс до лехи, как ни крути... не сравниваю их, имею в виду, что это тема ассаи...), "харагурэ" (интересно, позитивно), "пацаны рано стареют" (как ни крути, пацанскую лирику подбросил грамотный продакшн, давно уже не надоедает трек, расслабляет скорее)...
все остальное где-то посередине... но все таки считаю эти шансоновые эксперименты не очень удачными... даже пусть и это называется "чисто русским" хип-хопом...

offline
Ответить с цитированием