Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 17:05
ВКонтакте Live Journal
  #3208 (ПС)
-
Цитата от Скальд :


Будто я бы спрашивал кого-то Ты итак зануда, и я просто прикинул как бы ты меня заклевал бы в темя если бы я еще и оцениванием занимался бы
Вовочка - я занимаюсь профилактическим укреплением твоего темени, не ругай меня.
Но предложеный тобой вариант - это замечательный вариант на конкурс "аллё мы ищем таланты", но никак не на баттл.

Всем вопрошающим и любопытствующим - не согласен я с решением по паре Дуня- Короб.

А few пускай поперхнется, о Пензе я речи не веду, хотя и голосовал против
Я просто вижу, где соперники сделали треки, которые могут быть оценены равновероятностно в любую из сторон. Например пара Мэда-Кубенсис. Хотя по логике вещей Кубенсис и диссовее и техничнее сделал. Хром например просел на диссовом компоненте. метеорита как обычно просела на технике.
Причем заметьте убрали и того кто не постеснялся диссить и того кто постеснялся Один был типа груб, второй типа мягок.
Это пожалуй второй момент с которым лично я не соглашусь - либо Кубенсис и Рита, либо Мэда и Хром.

Арчи по читке вообще ужасен был и слишком абстратен - сказано вот этого урыть, будь любез урыть, а не о вечном ныть.

Бабану второй раунд подряд соперники подарки делают, как это делали первые два раунда судьи.

ВРС-Джилия - это лотерея была на мой взгляд.

С вылетом Мафона согласен, но пара хорошая была, в отличие от бабан-Аспид.

Сморг на тексте провалился по-моему. При прочих сравнимых условиях.

Торкк меня удивил откровенным положизмом.

Лучшие пары раунда Чет-Джэр, Мэда- Кубенсис, Джэ-Эсид, ВРС-Джиллия

offline