Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 19:12
  #3288 (ПС)
Уважаемые судьи, многие задаваемые тут вам вопросы по определённым причинам становяться для вас провакационными. Естественно, что изменить утрамбованое мнение пользователя своими ответами крайне сложно и крайне редко. Но на большинство вопросов, вы отвечаете концептуальными изречениями, пытаясь этим показать, что в принципе ваша позиция очень убедительна и апелляции не подлежит. А на самом деле, вы своими часто не точными и смазаными ответами( по крайней мере со стороны так кажется) вызываете ещё большую агрессию.

По поводу оценок, есть непонятные моменты, и вы, судьи тоже с этим согласны, и ссылаетесь опять же на слово "Повезло",у нас лотерея??? Из интревью Сергея Ковалёва я вынес одно, то что когда он начал рассказывать, о том как он там раскладывает по папочкам треки, и когда дело доходит до средней папочки, то он сам иногда не знает кого пропускать.Не в обиду Серёж, ты хороший мужик, но не всё мне понятно в твоей выборке.

У каждого есть, своё, субьективное мнение. По мне так, во втором должны были проходить дальше Сладкоежка,Чип,Ромашка... из третьего в четвёрный - Найлон и Грозный... в этом думаю, что Рчи могли дать шанс исправиться( ведь вы сами говорили, мол некоторых пропускаем так как будет интересно узнать их потенциал и чт оон ещё выдаст, а Рчи сделал три очень качественных трека, а в этом раунде немного снизил обороты, и вы мгновенно его выслали, а теперь ПТФ вылетит в следующем раунде так как он и так на максимуме делает).

Короче, Скальд, Вовк, баттл конечно замечательный, ажиотаж, интрига, ну на самом деле событие. Но перед следующим баттлом, думаб надо более подробно разобрать все недостатки и изменить координально систему судейства. Благо ты парень смышлёный, ты придумаешь выход из этого положения.

Спасибо. Я высказал своё мнение. Продолжаю следить за баттлом и жду жеребьёвки.

offline