Показать сообщение отдельно
JERR
Берегите природу!
Аватар для JERR
Сообщения: 2,260
Регистрация: 19.03.2001
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 02:17
Домашняя страница
  #166 (ПС)
эммм...
Чет...кончай клаву раздрачивать...а то наговоришь глупостей пизды получишь...


2 олл...
а кто-нибудь думал, что писать дисс на чела , на которого пох ваще меня не вставит ?
или что я о нём не знаю ничего кроме того что у меня в типа диссе...
и...что люой творчесский процесс движется только в том случае если есть вдохновление...
чет я твой трек послушал...по телефону мне его поставили...
это дало мне хоть какие то факты...а твой трек..ммм
ты мог имея то что ты там понавырезал меня опустить ниже уровня амстердамской канализации...и ?
ты или побоялся, или рифмуя слепо, не имея своего...ты просто упустил свой шанс....честно сказать мне мой трек тоже не нравится...но как и те судьи которые проголосовали за меня, он чётко показывает кто и где кого починил....
больше всего мне интересен исход непредсказуемой битвы...
как прошла эта убогочитающая дама, котороа мне напоминает как истерят тёлки когда дерутся....потом как прошёл бабангида в стиле которого я могу находу ебошить...да и дуня ыыыы ваще не могу понять я вас...короче наверно если меня им вышибут, что я никак не могу отрицать....учитывая что сида выкинули, арчи выкинули...а выше названные проши...и как вы так быстро прогнозируете результаты ЫЫЫЫЫ первый ваш прогноз показал что вы нихуя не правильно прогнозируете, я бы написал свой...но это глупо и загадывать не люблю...


все удачи...

рад что мы прошли , рад что Эсид прошёл, эммм но как могла дамочка вынести своего апонента не понимаю....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

чет после драки кулаками не машут, так что подмахивай...но не мне...

offline