Показать сообщение отдельно
Krina
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 17:44
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #461 (ПС)
Итак…касаемо офрмления – не самая лучшая работа Скальда. А мне еще и повезло с диском – как всегда попала в число тех людей, которым попались не совсем нормальные диски=))))

«Всё только начинается» - офигенное начало. Один из самых понравившихся треков. Нравится всё – начиная от минуса, до перечисления имен, участвующих в альбоме.
«Не нравится – не слушайте, но уважайте это» - под этим девизом и продолжаем прослушивание Солнечного Сплетения.

«За 20 поприщ от Рая» - нравится мне, когда в музыке используются сэмплированные голоса. Любой трек готова полюбить за это))

«Баллистика feat. Смоки Мо» - Наверное, мы все уже соскучились по голосу и стилю Смоки, поэтому очень приятно было услышать этот трек. Вставка из фильма – кайф.

«Ша feat. Тигра, Змей» - эта песенка мне еще с сэмплера запомнилась Завывания Эйсика очень мило слушаются=) А Змея я вообще лублу)

«Диагноз feat. Дино» - че то..какой то никакой трек…не запомнился. Но такие тоже должны быть

«Секреты ненависти feat. Грязный» - нуу..тут же Ассаи, разве такое может не нравится А если серьезно, то трек действительно хорош… «Почему голос звучит только внутри меняяяя..» - завораживает.

«Раскаленные небеса feat. Фьюз, Смоки Мо, Нигатив» - аааай, вот это лучший трек альбома. Тот, который делает весь диск. «Вдохнии, почувствуй сам..»

«158-я» - ээх..хоть убейте меня, но как то не люблю я песни с таким содержанием..стараюсь не слушать..но если не вслушиваться в слова – то очень приятный трек – и минус и исполнение)

«Эй СИК» - Эээээй, слепящий истинный коварством, удачно тебе доехать

«Бессмертный» - как шаман колдует Эйсик..Свинец, беда, середро, добро – звучит как заклинание.

«Хагакурэ feat. Нигатив» - второй после Раскаленных небес любимый трек.

«Пацаны рано стареют feat. Фьюз» - оххх..поднадоел. Если б не было «Лирика», то я бы сейчас восхваляла Фьюза, Эйсика, и «Пацанов»…но я уже не могу его слушать.

«Пора мне уходить» - безумно понравился немного джазовый минус. Уходить точно не пора=))

«Солнечное сплетение»….ну тут как то и сказать нечего. Как то не совсем поняла, зачем это..

Мертвый сезон, Материнские слёзы - нууу...неплохие треки

Вообщем, альбом хороший, несмотря на то, что многие утверждают, что ждали большего и т.д. Но вот от «тюремной лирики» я бы отказалась….как то мне сразу представляются такие мужики лет 30-45, с татуировками "Вася", "Петя" или че-нить из морской тематики и в рваной майке…брррр)
А в остальном – всё крута!)))

я не уволена?

offline
Ответить с цитированием