Показать сообщение отдельно
*[O-R]*
активный пользователь
Аватар для *[O-R]*
Сообщения: 1,496
Регистрация: 27.11.2004
Откуда: Москва-Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2005, 16:38
  #487 (ПС)
По братской традиции, настряпал рецензию.
Вообще весь альбом представлялся как мюзикл, каждый раз главные герои в новом образе. Эйсик и в правду оригинальный Мс, без труда управляеться с любим минусом, весь альбом разный. Кайфово бро.
Продакшен – Марата не узнать. Думаю, биты долго корректировались.


1. Всё только начинается. И в правду, «все только начинается» Понравилось, как представлял гостей, каждого по-разному.

2. За 20 поприщ от Рая. Один из репитных треков на альбоме. Душевное посвящение, личная такая тема, даже скорее братская.

3.Баллистика feat. Смоки Мо. Со смеха Смоки – уже понятно будет заварушка…
Эйс и Молла клева звучат вмести, настоящие баллистики Оригинально и жестко.

4.Мертвый сезон. Наверно трек этот я не понял до конца. Скажу только что понравилось исполнение…

5.Ша feat. Тигра, Змей. Драйвовый трек. «для души пацаны камни крошат» Эта тройка вырвала душу А Змей, сорванным голосом, просто заставляет не отрываться от каждой рифмы. Бомба!

6.Диагноз feat. Дино. Трек редко слушаю, не хочу комментировать.

7. Секреты ненависти feat Ассаи. Припев опять показывает мастерство Эйса, Ассай комментировать не буду он в своем мире)) Плачевнооо.

8. Материнские слёзы feat Сайк, Тэйк. Вначале с трудом слушал трек, чем-то близок.
А теперь в каждое слово прямо вслушиваюсь. «и тут ты зашла….» Афигенно.

9.Раскалённые небеса feat Смоки Мо, Нигuтив, Fuze. Такое собрание прямо
Припев характеризует каждого участника… Смоки просто взорвал «легенды племени Зулу..» Бомба, прямо в ядре альбома.

10.158-ая. Юрист с Rap.ru#1 хорошо помню этот трек, + Вокал – лиричная песня.
Хотя уже затерта в колонках.

11.Эй С.И.К. Музыка вызывает огромны позитив, воспоминание, «книжки» Исполнил, бро очень технично. «Парачмарин» - доктор знает что прописывать %) Эйсик – Соло.

12.На вымершей земле... Бррр, не надо так больше.

13.Бессмертный.Страшный трек, тоже не прохавал до конца, редко слушаю. Но голосов управлять – мастер.

14.Хагакурэ feat Ниггатив. Стёбным показался трек. Главное что все кончилось мирно.
Восточное музло – в кайф, думаю Ниггатив в этой теме оторвался

15. Пацаны рано стареют feat Фьюз. Затеррррр ух как трек. Даже тяжело что то сказать, просто надо слушать, догонят. Амуенно.

16.Пора мне уходить. Ставит точку. Дальше – больше.
До встречи…

offline
Ответить с цитированием