Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2005, 18:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #403 (ПС)
ну вот наконец-то добрался до этого сильного творения, в чем в принципе был уверен заранее... понравилось много чего, думаю релиз может с большой легкостью конкурировать с западными творениями в подобной "плоскости" в жанре... ощущения подчеркивают интересные потоки ребят - слова во многих местах для создания классной ритмики искажены настолько, что кажется, что читают не на нашем... да и продакшн звучит очень даже по "западному"=) ну че, быстро по трекам -

"интруха" - ну, "классика жанра", прикольно, хорошая работа диджея...

"береги тачку" - ну просто очень симпатичный трек... струч, крипл, смоки еще держат мощную "марку" техники, ганмейказ больше в моду, размереный такой поток, продакшн очень неплох... оригинально, современно, но и вроде без слащавости...

"ответный удар" - прикольный такой тречила, звук понравился даже больше чем в прошлом... бойлер и вправду показался немного скучноватым, в припеве хорошо... думаю он может намного интереснее...

"ностальжи" - думаю эта версия с прошлой разнятся довольно сильно, как два разных треков... помоему даже настроение при прослушивании разное... линия ударных немного не понравилась... но вот в остальном очень красиво, ненапряжно слушать, да и слова более понятны у ребят, чем в предыдущих треках... а может привык уже давно просто

"купчино" - это фирма моллы, как вижу) очень красиво, не в "клуб", но скучного ничего нет, в принципе правильно поданные "бэк ин да дэйз" нравятся мне всегда... наши не часто умеют это делать, подобий полно... а это хит!

"сопротивление 1" - бля, вот это очень качественный подземный звук! наконец-то молла разошелся) очень образно, прямо ничего не скажешь, слушаю с огромным удовольствием...

"сопротивление 2" - чуть меньше нравится, но плохим не назову ни один трек на альбоме... язык не повернется... как всегда благодаря потокам и идеям вообще треков нравится... припевчик хорошенький, диджей не спит...

"марс" - менее мелодично старого, но более оригинально, более креативно, вообщем более..=) эйсид сначала показалось что не лег на минус, потом увидел и в этом фишку... вот так и весь альбом - сначала не так, а потом выскакивает куча мелочей и поднимает планку... все слова знаю, атмосфера передана как надо... супер!

"новый век" - еба, начал слушать этот трек и думал, что перематывать потом буду... потом почему то включил опять, потом опять... и пиздец, подсел=) простой продакшн, но очень ритмично! идейно как всегда заебись, "банальности" - нет!=) а как качает...

"политики" - полтиник говорите?=) слышал, что эсид умеет красиво отразить кучу западных монстров, так сказать пародии.. ну чуть чуть есть, мямлит также=) не супер трекан... нотки немного просто не цепляют)

"замки" - ну, тут ниче наверное не скажу, т.к. уже писал не раз про этот трек в разных других темах... круто по звуку, круто по подаче, круто по "не попсовой" идее... припев скандируется нашей толпой часто и на "ура"=)

"ирбис" - сразу говорю, что кусок в сэмплере понравился больше всего... при прослушивании трека немного уже не так, затянута, да и я представлял другие идеи под этот очень крутой продакшн... но в неожиданности и вся фишка! рена, рена... ну попытка создать поток, а не квадратное скандирование стихов зачтена... девушка... но хотелочь бы интереснее... все остальные звирюги, крипл ужасный "скилзёр"=) да и коби не сдает...

"мисс бюст" - воспринимаю этот трек и "только для тебя" наравне почему то, так уж сложилось, хотя последний в десяток раз мощнее... продакшн здесь не очень... меньше всего наверное понравился на альбоме этот трек, хотя маэстро и зверюга)

"миссия", "чистая линия" - супер, очень ждал этих треков!!! звук стильный, поток ложится на него круто! ребята с "вне толпы" говна никогда не делали при мне=) "миссия выполнена, миссия выше, тянись, тянись чистая линия..." - сука, въелось!!!! все разные, все в тему! акузтик - мама, где ты такого набрался?=)

"наш отряд" - хе, элекро банджер=) минус цепляет, ритмика заебцова!!! певец молодца=)))

"муравей" - опять подземный саунд, опять сумасшедшая идея... нихуя се интерлюдия) смачно!

"только для тебя" - такими треками зацепить меня надо уметь, а где вы так научились?=) бойлер здечь круче наверное, чем в треке выше...

"с вами сам бог" - просто очень красивая концовка, смогли поддержать настрой до конца!!! строго реально!

поразила одна штука - раньше думал, что всегда во всех треках крипл будет убирать техникой струча, что последний скучноват, но на альбломе другая картина - ребята постоянно меняются местами - то один поднимает трек, то другой, но чаще оба очень красиво держат равновесие... струч внятней, криплд чуть менее, но это не такая уж и проблема; так держать, один из лучших альбомов года, у меня на равне с "другими берегами", но это ваще другие настроения) в жанре лучшие! не знаю как будут относится к альбому наши российский мега критичные анедеграунд коты, но я бы не ставил его в число моднючих релизов типа сошедшиз с мейджор лейблов - переданы куча настроений и идей, учтено до хера вкусов... классный вклад в нашу хип-хоп культуру! хочу чтоб слушали зарубежом и знали, что каста не показатель
альбом куплю, сто пудов!!!

offline
Ответить с цитированием