Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #57 (ПС)
Это ты из пятнадцати буковок такое суждение вынес? Ма-ла-дец

Интересно вот только что - эта тема лишь реклама предстоящих событий. Логично предположить, что тут надо писать "круто, пойду" или "не круто, не пойду", а не обсуждать, что покажет время.

Вот лично мне почему-то кажется, что к нам придёт много людей в силу объективных причин, к которым интернет имеет весьма опосредованное отношение. А к ребятам из БнВ меньше. При этом я очень рад, что промо-групп в Москве становится больше, да и мест, куда можно пойти и послушать хип-хопчик, тот или иной, на любой вкус. Есть возможность выбирать, что, согласись, самое главное в развитии культуры. А ребятам желаю в дальнейшем лишь успехов. И они мне, по идее, должны желать того же. Хотя бы потому, что рыночек рЕпа у нас очень маленький и ссорится ни с кем никому не выгодно. Тот же факт, что у нас акции в один день и Ви будет и там и там - прискорбная случайность. Зато у ребят, как они сказали, "будет больший стимул провести мероприятие лучше". Что на руку лишь слушателям и потенциальным посетителям клуба.

Так что время действительно всё покажет, но я, со своим жизненным опытом, примерно развитие ситуации предположить могу. что и делаю.

Ещё вопросы?

offline
Ответить с цитированием